Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
CWDM Mux Demux(Paar-Verpackung), 2-Schlitz 1U Rack Mount, LC/UPC, 9 Kanäle 1270-1610nm Einzelnfaser
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

CWDM Mux Demux(Paar-Verpackung), 2-Schlitz 1U Rack Mount, LC/UPC, 9 Kanäle 1270-1610nm Einzelnfaser

#68214

A-Side TX/RX:1270/1290, 1310/1330, 1350/1370, 1390/1410, 1430/1450, 1470/1490, 1510/1530, 1550/1570, 1590/1610nm. Mit B-Side zusammen verwenden.
B-Side TX/RX:1290/1270, 1330/1310, 1370/1350, 1410/1390, 1450/1430, 1490/1470, 1530/1510, 1570/1550, 1610/1590nm. Mit A-Side zusammen verwenden.

FS P/N: FMU-1UC09A/B
Preis:
710,00 €  Preis: 840,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich
·0

Stk. auf Lager in den USA

·5

Stk. auf Lager in China

, versandfertig aus China am Sa. 24. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

9 Kanäle 1270 zu 1610nm Einzelnfaser CWDM Mux Demux in einem 2-Schlitz 1U Rack Mount

Produktdetails
WellenlängeA-Side, 9ch 1270-1590nm /
B-Side, 9ch 1290-1610nm
Kanalabstand20nm
Linienart EinzelnfaserAnschluss der KlintDuplex LC/UPC
Gehäuse2-Schlitz 1U 19" Rack Mount Dimension481,8mm(W) x 261,2mm(D) x 44mm(H)
Einfügungsdämpfung< 5,2 dB/unit (inkl,Steckverbinder und Adapter) Rückflussdämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur-5°C~ +75°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FS.COM. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Garantie der Lebenslange
Alle Produkte der optischen Faser im FS.COM werden eine lebenslange Garantie haben. die gegen Mängel des Produkts in Material und Verarbeitung ist. Diese Garantie enthält keine Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Sorgfalt, unsachgemäße Verwendung, Fahrlässigkeit , normale Abnutzung oder den natürlichen Zusammenbruch von Farben und Materialien über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.
Garantie der Lebenslange

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux(ein Paar), 9 Kanäle Einzelnfaser
  • Besetzt einen Schlitz von 1U 19 '' Rack, anderen Raum für zukünftige Expansion lassen
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
  • Protokoll ist transparent ,völlig kompatibel mit allen ITU-T CWDM Optiken
Maßgeschneiderte CWDM DWDM  
Mux/Demux(ein Paar), 9 Kanäle Einzelnfaser
  • Duplex LC Anschluss der Klint

    Einfache Verbindung zwischen dem Transceiver und dem passiven Mux / Demux-Gerät

    Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Duplex LC Anschluss der Klint
  • Farbcodierte Anschlüsse

    Geeignet für die Latches der CWDM-Transceiver für einfache Installation

    Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Farbcodierte Anschlüsse

Leere Platte des Adapters hält den Platz, um in der Zukunft benutzt zu werden

Die leere Adapterplatte ist abnehmbar ohne Werkzeug und ist flexibel, um ein weiteres Modul für zukünftige Verwendung und Platzersparnis zu montieren.

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Leere Platte des Adapters hält den Platz, um in der Zukunft benutzt zu werden

Auf die Bedeutung der Handwerkskunst

Höher Grad am Schutz

Robuste 1,2mm SPCC Konstruktion für zusätzliche Kraft.

0,15mm schwarze pulverbeschichtung für korrosionsbeständige.

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Auf die Bedeutung der Handwerkskunst
  • Flexible Montagehalterung

    Die Einbautiefe erweitern oder reduzieren

    Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Flexible Montagehalterung
  • Abgerundete Ecken

    Unfallverletzung oder Beschädigung der Installateure beseitigen

    Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Abgerundete Ecken

Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Höher Grad am Schutz des Patchkabels

1U horizontale Platte des Kabel-Managements mit Ringen wird enthalten, um organisierte Verwaltung vom kabel der Flicken zu bieten.

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte

Die doppelte Verpackung erfüllt die Anforderungen an Ihren Transportbedarf vor Staub, Extrusion, Verschleiß und Feuchtigkeit. FS.COM zielt darauf ab, den Schutz der Produkte zu maximieren und gleichzeitig die Umweltbelastung zu minimieren.

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte

Tippe

• MUX kann für den Aufbau und die Vergrößerung der WDM Netzwerke durch die Zunahme der Kapatität der Bandbreite verwendet werden, wenn mit EDFA, Transponder und andere FMT-Baugruppen.
• Wenn Sie es nicht verwenden, sollen Sie es mit einer sauberen Staubkappe deckeln und machen die Anschlüsse des Adapters und Fasersteckverbinder sauber.
• Der zusätzliche Aufkleber beschreibt die Spezifikationen von MUX, was die Flexibilität der Bereitstellung für Ihr WDM-System verbessert.
• Als führendes Kommunikationsunternehmen für Design, R & D, Innovation, setzt FS.COM maßgeschneiderte Lösungen mit den optimalen Produkten ein tech@fs.com oder sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    Can ABS packaging be customized? What should be considered? aus Snerpa Die Frage beantworten

    aus Snerpa 28.09.2017
    Antwort:

    Yes. Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered. aus FS.COM

  • Frage:

    Will this CWDM Mux Demux provide customized sevices? aus Mary Die Frage beantworten

    aus Mary 11.08.2017
    Antwort:

    Yes, we can customize your Mux perfectly tailored to your specific needs. Any wavelength, any connector, any housing and any special ports can be achieved. aus FS.COM

  • Frage:

    Does the fiber type affect the wavelength choosing? aus Anjar Irran Die Frage beantworten

    aus Anjar Irran 10.08.2017
    Antwort:

    Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42937. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    Alle 24 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    24
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.