Deutschland
Uns kontaktieren
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 850nm 100m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 850nm 100m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 850nm 100m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 850nm 100m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 850nm 100m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 850nm 100m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 850nm 100m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 850nm 100m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 850nm 100m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 850nm 100m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 850nm 100m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 850nm 100m

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 850nm 100m

#67999
#67999
139,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-16GSR-85
165,41 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-16GSR-85
4 verkauft
14 Bewertungen
0 Frage
234 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 13. Dez.
Bestand in anderen Lagern
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Intel Kompatibles 16G Fiber Channel SFP+ Transceiver Modul (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

Spezifikationen
kompatible Marke
Intel
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
16Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
100m @ OM3 MMF
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
VCSEL 850nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-7.8~-1.3dBm
Empfängerempfindlichkeit
<0dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
J

J***z

Portugal

12.07.2022
5.0
Product OK and excelent delivery time.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

139,00 € (exkl. MwSt.)

165,41 € (inkl. MwSt.)

234 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns