XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF

XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF

#65945
#65945
69,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GLRM-31
82,11 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GLRM-31
46 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mi. 31. August
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Brocade 10G-XFP-1310-LRM kompatibles 10GBASE-LRM XFP Transceiver Modul (MMF, 1310nm, 220m, LC, DOM)

Brocade Kompatibel
10G-XFP-1310-LRM
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
220m über OM3 MMF
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6.5~0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<0.5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

Ressourcen

69,00 € (exkl. MwSt.)

82,11 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat