Deutschland
Uns kontaktieren
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF

XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-1310-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF

#65945
#65945
69,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GLRM-31
82,11 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GLRM-31
46 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
Verfügbar bei Nachbestellung, Zustellung ca. am 19. Okt.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Brocade 10G-XFP-1310-LRM kompatibles 10GBASE-LRM XFP Transceiver Modul (MMF, 1310nm, 220m, LC, DOM)

Spezifikationen
Brocade Kompatibel
10G-XFP-1310-LRM
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
220m über OM3 MMF
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6.5~0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<0.5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

Ressourcen

69,00 € (exkl. MwSt.)

82,11 € (inkl. MwSt.)

0

FS Online Chat