Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb

Wird geladen...

Maßgeschneidertes QSFP28 Transceiver Modul - 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Maßgeschneidertes QSFP28 Transceiver Modul - 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m

#65787
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
22 Bewertungen 1 Frage
Teilen
Schließen

304,00 € (exkl. MwSt.)
352,64 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: QSFP28-PIR4-100G
Die gängigsten Spezifikationen, die unsere Kunden gekauft haben.
  • Label-Service (optional):
52 Stk. auf Lager,
·67

Stk. auf Lager, in den USA

·1

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Do. 16. Juli
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein anderes Paket ohne zusätzliche Kosten gesandt. Weitere Details finden Sie auf der Kassen-Seite.
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

QSFP28 100GBASE-PSM4 Transceiver Modul für Ethernet und Rechenzentren (SMF, 1310nm, 500m, MTP/MPO, DOM)

Teilenummer QSFP28-PIR4-100G Hersteller FS
Formfaktor QSFP28 Max. Datenrate 103.1 Gbps
Wellenlänge 1310nm Max. Kabeldistanz 500m@SMF
Schnittstelle MTP/MPO-12 Kabeltyp SMF
Sendertyp 4x DFB Empfängerempfindlichkeit PIN
DDM/DOM Unterstützt Industrieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F)
TX Power -9.4~2dBm Empfängerempfindlichkeit <-12.66dBm
Stromverbrauch 3.5W Extinktionsverhältnis 3.5dB
Modulationsformat NRZ CDR TX und RX
TDP (Transmitter and Dispersion Penalty) 2.9dB Leistungsbudget 3.2dB
Verpackungstechnik COB (chip on board) Packaging Eingebaute FEC* Unterstützt
Protokolle QSFP28 MSA-konform Anwendung 100GBASE Ethernet, Rechenzentren

Hinweis:
* Die FEC im Host muss eingeschaltet sein, um die maximale Übertragungsdistanz zu unterstützen.

Produktbaum

Direkt-Verbindungslösung in Rechenzentren für 100G Gigabit Ethernet Switches

N8500-48B6C 48-Port 25Gb L2/L3 SDN Switch, Cumulus Linux mit 6*100Gb Uplinks

8.400,00 €

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m für FS Switches

304,00 €

MPO Trunkkabel, 1m (3ft) MPO Female, 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Polarität B, Elite, LSZH, Gelb

36,00 €

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-PSM4-S kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m

304,00 €


Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkthighlights

Machen Sie den Transceiver zu Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen

1 Individuelle kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und wurde in unserem Testcenter vollständig getestet.


2 Individuelles Etikett

Mit dem individuellen Online-Etikettendienst können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.


Individuelle Produkte für Ihre Bedürfnisse
Maßgeschneiderte 100G Individuelle Produkte für Ihre Bedürfnisse


Ressourcen

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • 4.7

    22 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    95%
    4 Sterne
    5%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.