SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ubiquiti UF-MM-10G Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ubiquiti UF-MM-10G Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ubiquiti UF-MM-10G Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ubiquiti UF-MM-10G Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ubiquiti UF-MM-10G Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ubiquiti UF-MM-10G Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ubiquiti UF-MM-10G Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ubiquiti UF-MM-10G Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ubiquiti UF-MM-10G Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ubiquiti UF-MM-10G Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ubiquiti UF-MM-10G Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ubiquiti UF-MM-10G Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ubiquiti UF-MM-10G Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF

#74668
#74668
20,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GSR-85
23,80 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GSR-85
27.9K verkauft
2571 Bewertungen
9 Fragen
53557 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mi. 10. August

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 0.6 W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konformFS BOX - Unterstützt Echtzeit-Konfiguration
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK-, X2- und XFP-Schnittstellen auf demselben Link
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Ubiquiti UF-MM-10G kompatibles 10GBASE-SR SFP+ Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Ubiquiti UF-MM-10G kompatibler SFP+ Transceiver unterstützt Verbindungslängen von bis zu 400m über OM4 MMF (300m über OM3 MMF) mit einem LC-Duplex-Steckverbinder. Dieser Transceiver ist mit SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3ae Standards. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle gemäß SFF-8472 verfügbar. Mit geringem Stromverbrauch und hoher Geschwindigkeit ist dieser 10G-SFP+-Transceiver ideal für Rechenzentren, Unternehmensverkabelungen, Transportanwendungen von Dienstanbietern, Funk- und Basisbandeinheiten usw.

Produkt Spezifikationen
Ubiquiti Kompatibel
UF-MM-10G
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m@OM3/400m@OM4
Schnittstelle
Duplex LC
Medien
MMF
Sendertyp
VCSEL
Empfängertyp
PIN
TX Power
-7.3~-1dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-11.1dBm
Leistungsbudget
3.8dB
Empfängerüberlastung
0.5dBm
Typischer Stromverbrauch
≤0.6W
Extinktionsverhältnis
>3dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle System

Blicken Sie auf unser Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auszeichnet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle System Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Mehr
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 3
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 4
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 5
Produkte anzeigen

Produkt-Highlights

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP+-Transceiver ist mit 0.6W niedrigem Stromverbrauch, hoher Dichte und hoher Geschwindigkeit ausgestattet und bietet eine beliebte Möglichkeit, Ihnen zu helfen, schnell auf 10G-Übertragung hochzufahren.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen guten Betrieb garantiert.
Umfassende Testserhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (9)
Q:

aus M***y am 12.07.2022

A:

aus D***l am 13.07.2022

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

J

J***n

Germany

04.08.2022
5.0
Günstiges funktionale Modul.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

20,00 € (exkl. MwSt.)

23,80 € (inkl. MwSt.)

53557 Stk. auf Lager

FS Online Chat