Deutschland
Hilfe
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF

#39553
#39553
19,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GSR-85
22,61 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GSR-85
509 verkauft
2563 Bewertungen
7 Fragen
61708 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Do. 30. Juni

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 0.6 W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konformFS BOX - Unterstützt Echtzeit-Konfiguration
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK-, X2- und XFP-Schnittstellen auf demselben Link
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Dell Networking SFP-10G-USR kompatibles 10GBASE-USR SFP+ Transceiver Modul (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

Dell Networking SFP-10G-USR kompatibler SFP+ Transceiver unterstützt Verbindungslängen von bis zu 100m über OM3 MMF mit einem LC-Duplex-Steckverbinder. Dieser Transceiver ist mit SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3ae Standards. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle gemäß SFF-8472 verfügbar. Mit geringem Stromverbrauch und hoher Geschwindigkeit ist dieser 10G-SFP+-Transceiver ideal für Rechenzentren, Unternehmensverkabelungen, Transportanwendungen von Dienstanbietern, Funk- und Basisbandeinheiten usw.

Dell Kompatibel
SFP-10G-USR
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
850nm
Kabeldistanz
100m über OM3 MMF
Schnittstelle
Duplex LC
Optische Komponenten
VCSEL 850nm
Medien
MMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
-7.3~-1dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-11.1dBm
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle System

Blicken Sie auf unser Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auszeichnet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle System Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP+-Transceiver ist mit 0.6W niedrigem Stromverbrauch, hoher Dichte und hoher Geschwindigkeit ausgestattet und bietet eine beliebte Möglichkeit, Ihnen zu helfen, schnell auf 10G-Übertragung hochzufahren.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen guten Betrieb garantiert.
Umfassende Testserhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C

Videos

Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (7)
Q:

aus C***i am 21.12.2017

A:

aus T***n am 21.12.2017

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

B

B***e

Germany

26.06.2022
5.0
Ich nutze die Module im Unifi Switch 16XG, im Unifi 24 PoE Pro und im Rechner mit der Asus XG-C100C.
Die Module funktionieren tadellos und sind sehr zu empfehlen.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

19,00 € (exkl. MwSt.)

22,61 € (inkl. MwSt.)

61708 Stk. auf Lager

FS Online Chat