Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individuelle Karte Variable Optisches Dämpfungsglied 1~30dB, LC/UPC Steckverbinder
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individuelle Karte Variable Optisches Dämpfungsglied 1~30dB, LC/UPC Steckverbinder

#65271

Unsere VOAs-Karte arbeiten in der Regel mit den EDFAs zusammen, um die stabile und lange Langzeitübertragung zu realisieren.

5.0
4 Bewertungen
Mengenpreise Teilen Hilfe?
FS P/N: FS-VOA-C
Kanäle:
Wellenlänge:
Gehäuse:
Installation: Typ der Plug-in Karte passt auf ein FMT-CH Gehäuse, das auf einem Rack montiert werden kann
Preis:
US$  320,00 Preis: US$  380,00 (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit:
erhältlich, versandfertig am Di. 24. April

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Menge:

Individuelle Karte Variable Optisches Dämpfungsglied 1~30dB, LC/UPC Steckverbinder


Karte Variable Optisches Dämpfungsglied von FS.COM ist ein Einstellgerät von Online-Dämpfungsbetrag, das auf die Situation der optischen Leistung angewendet wird, die eine strenge Kontrolle im Netzwerk erfordert, insbesondere die Zusammenarbeit mit DWDM.

Es nimmt die MEMS-Technologie an und könnte die Übertragung von Lichtintensität in der Lichtwellenleiter kontinuierlich und variabel dämpfen und könnte dazu beitragen, den Abstand oder die tatsächliche Dämpfung in der LWL-Testarbeit zu simulieren, indem eine kalibrierte Dämpfung in die Verbindung eingefügt wird.
Performance-Index
Betriebs 1310nm/ 1550nm/ 1490nm/ 1585nm Bandbreite ±20nm
Einfügungsdämpfung Typ-0,4dB, Max-0,5dB Dämpfungsbereich 0,80~60dB
Isolation(min) ≥30dB Einfügedämpfung ≥60dB
PDL ≤0,05dB PMD ≤0,25dB
Übertragungsleistung ≤500mw Energieversorgung3,3V
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FS.COM. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität
  • Customized OTN System Ultra-breiter Einstellbereich

    Ultra-breiter Einstellbereich

    Einzelkarte unterstützt Signaldämpfung von 4-Kanal-Einweg

    Automatische Dämpfung-Einstellung macht das Netzwerk intelligent

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    pueden servir estas piezas¿¿¿¿ Es un atenuador óptico variable 35dB / 1300nm / monomode /connector FC aus Hernando Die Frage beantworten

    aus Hernando 04.12.2017
    Antwort:

    ​Hola buenos días, sí podemos ofrecer este tipo de atenuador: atenuador óptico variable 35dB/1300nm/monomode/connector FC​. Hay dos tipos: uno es atenuador mecánico y el otro es atenuador variable electrónico. El atenuador variable electrónico. Y la precisión del atenuador variable electrónico será mayor. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    Alle 4 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    4
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.