Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM LC MMF

#64237
#64237
99,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XPK-10GSR-85
117,81 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XPK-10GSR-85
0 verkauft
11 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
83 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Do. 01. September

Produktmerkmale

VCSEL+PIN, geringer Stromverbrauch ≤0, 6 W (typisch)
Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern
EMV-Unterstützung, antielektrostatische Entladung und strahlungsbeständig
Hot-Plug-fähige, SFP+ MSA-konform
FS BOX - Unterstützung echtzeitkodierung
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-SR XENPAK Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, SC, DOM)

Teilenummer
XPK-10GSR-85
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m@OM3/400m@OM4
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
MMF
Sendertyp
VCSEL
Empfängertyp
PIN
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Kommerzieller Temperaturbereich
-5 bis 70°C (23 bis 158°F)
TX Power
-7.3~-1dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -11.1dBm
Typisch Stromverbrauch
≤0.6W
Empfängerüberlastung
0.5dBm
Bit Error Ratio(BER)
1E-12
Extinktionsverhältnis
>3dB
EMC (Elektromagnetische Verträglichkeit)
Unterstützt
DDM/DOM
Unterstützt
MTBF
1,000,000 Stunden
Protokolle
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.9
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
K

K***n

Spain

15.02.2018
5.0
We received our order quickly even to the Canary Islands, we have often problems with receiving packages here. But not from FS.COM they delivered swiftly.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

99,00 € (exkl. MwSt.)

117,81 € (inkl. MwSt.)

83 Stk. auf Lager

FS Online Chat