Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM SC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM SC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM SC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM SC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM SC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM SC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM SC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM SC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM SC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM SC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM SC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM SC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM SC SMF

#64236
#64236
1.398,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GZR-55
1.663,62 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GZR-55
8 verkauft
19 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Cisco
Gerätenummer:
Erhältlich, Zustellung ca. am 17. Febr., 2023
Weitere Lagerverfügbarkeit
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
5-Jahre-Garantie
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-ZR X2 Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, SC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
X2-10GZR-55
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
X2
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
SC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -24 dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
R

R***d

Germany

08.07.2019
5.0
Das Modul funktioniert sehr gut, wunderbar. Es gefällt mir sehr.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

1.398,00 € (exkl. MwSt.)

1.663,62 € (inkl. MwSt.)

Erhältlich
Chatten Sie mit uns