Deutschland
Hilfe
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF

#64234
#64234
161,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GLR-31
191,59 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GLR-31
40 verkauft
137 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
13 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 15. Juli

Produktmerkmale

DFP+PIN, geringer Stromverbrauch ≤0, 6 W (typisch)
Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern
EMV-Unterstützung, antielektrostatische Entladung und strahlungsbeständig
Hot-Plug-fähige, SFP+ MSA-konform
FS BOX - Unterstützung echtzeitkodierung
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-LR X2 Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10Km, SC, DOM)

Teilenummer
X2-10GLR-31
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
DFB
Empfängertyp
PIN
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Kommerzieller Temperaturbereich
-5 bis 70°C (23 bis 158°F)
TX Power
-8.2~0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.4dBm
Typisch Stromverbrauch
<1W
Empfängerüberlastung
0.5dBm
Bit Error Ratio(BER)
1E-12
Extinktionsverhältnis
>3.5dB
EMC (Elektromagnetische Verträglichkeit)
Unterstützt
DDM/DOM
Unterstützt
MTBF
1,000,000 Stunden
Protokolle
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
P

P***l

Germany

04.11.2017
5.0
Gute Auswahl an verschiedenen Module. Die Bestellung war übersichtlich und ging zügig von statten. Nach dem Bestellvorgang bekommt man eine zur Bestätigung eine E-Mail und nach dem Versenden eine zur Paketverfolgung,Top! Die bestellte Ware war auf Lager und innerhalb der Lieferfrist da. Top Preise,Top Lieferung, Top Ware! Gerne wieder.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

161,00 € (exkl. MwSt.)

191,59 € (inkl. MwSt.)

13 Stk. auf Lager

FS Online Chat