Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR X2 1310nm 10km LC SMF

#64234
#64234
169,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GLR-31
201,11 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GLR-31
40 verkauft
138 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Cisco
Gerätenummer:
Erhältlich, Zustellung ca. am 20. Febr., 2023
Weitere Lagerverfügbarkeit
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
5-Jahre-Garantie

Produkt-Highlights

DFP+PIN, geringer Stromverbrauch ≤0, 6 W (typisch)
Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern
EMV-Unterstützung, antielektrostatische Entladung und strahlungsbeständig
Hot-Plug-fähige, SFP+ MSA-konform
FS BOX - Unterstützung echtzeitkodierung
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen

10GBASE-LR X2 Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10Km, SC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
X2-10GLR-31
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
DFB
Empfängertyp
PIN
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Kommerzieller Temperaturbereich
-5 bis 70°C (23 bis 158°F)
TX Power
-8.2~0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.4dBm
Typisch Stromverbrauch
<1W
Empfängerüberlastung
0.5dBm
Bit Error Ratio(BER)
1E-12
Extinktionsverhältnis
>3.5dB
EMC (Elektromagnetische Verträglichkeit)
Unterstützt
DDM/DOM
Unterstützt
MTBF
1,000,000 Stunden
Protokolle
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
R

R***h

Germany

30.07.2022
5.0
Dafür haben Sie immer gute Preise und liefern zuverlässig:).
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

169,00 € (exkl. MwSt.)

201,11 € (inkl. MwSt.)

Erhältlich
Chatten Sie mit uns