Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM LC MMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM LC MMF

#64232
#64232
99,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GSR-85
117,81 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GSR-85
55 verkauft
142 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
39 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 06. Okt.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®

Produkt-Highlights

VCSEL+PIN, geringer Stromverbrauch ≤0, 6 W (typisch)
Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern
EMV-Unterstützung, antielektrostatische Entladung und strahlungsbeständig
Hot-Plug-fähige, SFP+ MSA-konform
FS BOX - Unterstützung echtzeitkodierung
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-SR X2 Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, SC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
X2-10GSR-85
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m@OM3/400m@OM4
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
MMF
Sendertyp
VCSEL
Empfängertyp
PIN
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Kommerzieller Temperaturbereich
-5 bis 70°C (23 bis 158°F)
TX Power
-7.3~-1dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -11.1dBm
Typisch Stromverbrauch
≤0.6W
Empfängerüberlastung
0.5dBm
Bit Error Ratio(BER)
1E-12
Extinktionsverhältnis
>3dB
EMC (Elektromagnetische Verträglichkeit)
Unterstützt
DDM/DOM
Unterstützt
MTBF
1,000,000 Stunden
Protokolle
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
B

B***n

United States

01.08.2022
4.0
So far so good at present time. We just finished/completed all the configurations and then connecting the Nutanix server to FS fiber switch, and to Cisco Core switch - all works fine.
The SFP+ and X2 10GB transceivers are all working good as well with no compatibility issues. Configuring the FS switch is not so difficult to learn, understand and to follow.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 5
Kommentar 0

Ressourcen

99,00 € (exkl. MwSt.)

117,81 € (inkl. MwSt.)

0

FS Online Chat