Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-EX SFP 1310nm 40km

Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-EX SFP 1310nm 40km

#64229
#64229
17,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-100EX-31
20,23 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-100EX-31
153 verkauft
31 Bewertungen
5 Fragen
Kompatible Marke:
Betriebstemperatur:
27 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 23. August
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

100BASE-EX SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 40km, LC)

Produktspezifikationen
Teilenummer
SFP-100EX-31
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
100Mbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
40km
Stecker
Duplex LC
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
SMF
DOM
Unterstützt
TX Power
-5~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -34dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Erweiteter Temperaturbereich
-5 bis 85°C (23 bis 185°F)
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
GR-468, MSA-konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Treffen Sie mit dem Transceiver Ihre Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Maßgeschneiderte kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Herstellern kompatibel und wurde in unseremTestzentrum umfassend getestet.
2

Benutzerdefinierte Betriebstemperatur

Kommerzielle Temperatur, erweiterte Temperatur und industrielle Temperatur können entsprechend Ihrer Umgebung ausgewählt werden.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (5)Matching Cables (2)Backward Compatible (1)FS Box (1)Wavelength (1)
Q:

aus H***h am 22.12.2021

A:

aus C***e am 23.12.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.6
M

M***l

Canada

10.04.2017
5.0
The 100BASE-EX SFP arrived on time and worked as expected. It's a really happy shooping experience.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

17,00 € (exkl. MwSt.)

20,23 € (inkl. MwSt.)

27 Stk. auf Lager

FS Online Chat