Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII für Gigabit Ethernet SFP Port
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII für Gigabit Ethernet SFP Port
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII für Gigabit Ethernet SFP Port
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII für Gigabit Ethernet SFP Port
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII für Gigabit Ethernet SFP Port
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII für Gigabit Ethernet SFP Port
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII für Gigabit Ethernet SFP Port
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII für Gigabit Ethernet SFP Port
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII für Gigabit Ethernet SFP Port
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII für Gigabit Ethernet SFP Port

Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII für Gigabit Ethernet SFP Port

#64227
#64227
69,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-GE-100FX
63,07 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-GE-100FX
8 verkauft
86 Bewertungen
5 Fragen
99 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 10. Okt.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

< 1W Lower Stromverbrauch
LC Duplex Typ
Vollständige Kompatibilität mit über 200 Herstellern
Für schnelles Ethernet und Datenzentren
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
Mehr
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

100BASE-FX SFP SGMII Transceiver Modul für Gigabit Ethernet SFP Ports (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
SFP-GE-100FX
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP SGMII
Max. Datenrate
100Mbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
2km
Stecker
Duplex LC
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
MMF
DOM
Unterstützt
TX Power
-19~-14dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA-konform
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Anwendungslösung

Anwendungsszenario 1
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen

Merkmale

Treffen Sie mit dem Transceiver Ihre Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Maßgeschneiderte kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Herstellern kompatibel und wurde in unseremTestzentrum umfassend getestet.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale

Fragen & Antworten

Alle (5)HPE Series (1)Matching Cables (1)Ports (1)Product Comparison (1)
Q:

aus I***h am 22.12.2021

A:

aus B***n am 22.12.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.7
A

A***r

Germany

21.03.2018
5.0
Diese SFP funktionierten direkt aus der Box und keine Probelme.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

69,00 € (exkl. MwSt.)

63,07 € (inkl. MwSt.)

99

FS Online Chat