Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes Kommerzielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km
Maßgeschneidertes Kommerzielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km
Maßgeschneidertes Kommerzielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km
Maßgeschneidertes Kommerzielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km
Maßgeschneidertes Kommerzielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km
Maßgeschneidertes Kommerzielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km
Maßgeschneidertes Kommerzielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km
Maßgeschneidertes Kommerzielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km
Maßgeschneidertes Kommerzielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km
Maßgeschneidertes Kommerzielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km

Maßgeschneidertes Kommerzielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 100BASE-FX SFP 1310nm 2km

#64226
#64226
9,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-100FX-31
10,71 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-100FX-31
6.6K verkauft
168 Bewertungen
9 Fragen
Kompatible Marke:
Cisco
Erhältlich, Zustellung ca. am 13. Dez.
Bestand in anderen Lagern
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

< 1W Geringer Stromverbrauch
LC Duplex Typ
Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern
Für schnelles Ethernet und Datenzentren
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
Mehr
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

100BASE-FX SFP Transceiver Modul (MMF, 1310nm, 2km, LC)

Spezifikationen
Teilenummer
SFP-100FX-31
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
155Mbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
2km
Stecker
Duplex LC
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
MMF
DOM
Unterstützt
TX Power
-19~-14dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
Mit IEEE802.3U, GR-468, MSA-konform
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

Treffen Sie mit dem Transceiver Ihre Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Maßgeschneiderte kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Herstellern kompatibel und wurde in unseremTestzentrum umfassend getestet.
2

Benutzerdefinierte Betriebstemperatur

Kommerzielle Temperatur, erweiterte Temperatur und industrielle Temperatur können entsprechend Ihrer Umgebung ausgewählt werden.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Alle (9)Matching Cables (2)Compatibility (1)Equivalent Module (1)FS Box (1)Product Comparison (1)Wavelength (1)
Q:

aus U***r am 24.07.2022

A:

aus FS.COM am 07.10.2022

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.8
S

S***r

Germany

16.06.2020
5.0
Ich habe schon einmal von FS gehört und es kam vor, dass ich dieses Mal ein Modul kaufen musste. Deshalb bin ich auf die Website von FS gegangen. Ich hatte nicht erwartet, dass der Preis so günstig ist, aber die Qualität ist sehr gut und perfekt kompatibel.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

9,00 € (exkl. MwSt.)

10,71 € (inkl. MwSt.)

Erhältlich
Chatten Sie mit uns