Deutschland
Uns kontaktieren
SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF
SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF
SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF
SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF
SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF
SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF
SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF
SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF
SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF
SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF
SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF
SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF
SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF
SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF
SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF
SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF

SFP Transceiver Modul mit DDM - EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM SC SMF

#64170
#64170
119,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: ESFP-43-20
141,61 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: ESFP-43-20
56 verkauft
2 Bewertungen
3 Fragen
Erhältlich, Zustellung ca. am 21. Febr., 2023
Weitere Lagerverfügbarkeit
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
5-Jahre-Garantie
30-Tage-Rückgabe
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

1.25G EPON Transceiver Transceiver Modul (SMF, 1490nmTx/1310nmRx, 20km, SC)

Spezifikationen
Teilenummer
ESFP-43-20
Hersteller
FS.COM
Datenrate
1.25G
Fasermodus
Singlemode-Faser (SMF)
Schnittstelle
SC
Lasertyp
DFB-LD
Betriebstemperatur
Standard 0~70°C
Betriebsluftfeuchtigkeit
0%~90% RH (keine Kondensation)
Übertragungsentfernung
20km
Kommunikationsart
Simplex
Wellenlänge
1490nm/1310nm
Empfängerempfindlichkeit
<-28dBm
Extinktionsverhältnis
>9dB
Gesättigte optische Leistung
6dBm
Formfaktor
GEPON SFP ONU/OLT
Stromverbrauch
<1.5W
Hot-Plug-Zeiten
200
Mittlere Ausgangsleistung
2~7dBm

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Alle (3)Compatibility (1)Datasheet (1)Specification (1)
Q:

aus B***n am 26.02.2019

A:

aus V***n am 27.02.2019

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
J

J***n

United States

20.11.2017
5.0
Service was good and the shipping is fast.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 1
Kommentar 0

Ressourcen

119,00 € (exkl. MwSt.)

141,61 € (inkl. MwSt.)

Erhältlich
Chatten Sie mit uns