Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1U HE 19 Zoll LWL-Patchpanel, 24 Fasern, 24 Anschlüsse SC Simplex 9/125 Singlemode LWL-Adapter
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1U HE 19 Zoll LWL-Patchpanel, 24 Fasern, 24 Anschlüsse SC Simplex 9/125 Singlemode LWL-Adapter

#62886

Hochwertige Stahl-Adapterplatte eignet sich für 1U 22" Rahmen-Rackmount oder Schrank, ist für Backbone-to-Backbone- und Backbone-zu-Horizontal-Faserverkabelung konzipiert.

FS P/N: FPP1U24SCSXXX
:
Preis:
15,00 €  Preis: 18,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich , versandfertig aus China am Di. 20. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Menge:

24-Position SC Faseradapterplatte, 19" 1U Netzwerk-Rack-Installation
Anzahl von Adapter / Port 24 Faserzahl24
Adaptertyp OS2 SMF SC Simplex Hülsenmaterial Keramik
Plate C.R.S POWDER COATED Maße(Inch&mm) 1.75"x19"/482.6x44.45(WxL)
RoHS Konformitätsstatus Konform Anwendung Montieren in einem 19" Netzwerk-Rack
Eigenschaften und Vorteile

Bietet eine komplette Systemlösung für die Konnektivität Erfüllen oder übertreffen TIA / EIA-568-C.3 Anforderungen Ermöglicht die höchste Patchfelddichte und Faserzahlen der Branche Gewährleisten Flexibilität und einfache Netzwerkbereitstellung und Umzügen, Erweiterungen und Änderungen Montieren zu standard der EIA 19 " Rack-Schienen, Robust aber leichter Leichtbau
Detaillierte Zeichnung
FS.COM SC Serie 1U LWL-Patchfelder
FIBERSTORE FAPS Farbe des Adapters FASERTYP DUPLEX & SIMPLEX
FPP1U12SCSSMF Blau OS2 SIMPLEX
FPP1U12SCS1GMM Electric IvoryOM1/OM2 SIMPLEX
FPP1U12SCS10GMM Hellgrün OM3/OM4 SIMPLEX
FPP1U12SCASSMFGreen OS2 SIMPLEX
FPP1U24SCSSMFBlau OS2 SIMPLEX
FPP1U24SCS1GMMElectric IvoryOM1/OM2 SIMPLEX
FPP1U24SCS10GMM Hellgrün OM3/OM4SIMPLEX
FPP1U24SCASSMFGreenOS2 SIMPLEX
Verpackungsdetails
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    Alle 2 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    2
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.