Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
2-Ports SC Simplex UPC OM3/OM4 Multimode LWL-Wandteller Steckdose, Gerade
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

2-Ports SC Simplex UPC OM3/OM4 Multimode LWL-Wandteller Steckdose, Gerade

#62239
  • Beschreibung
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
26 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
2,30 € (exkl. MwSt.)
2,74 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: FWP-2SC-OM3
3 Stk. auf Lager,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·2

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

München, Bayern
Das EU Lager von FS befindet sich in München und unterstützt den schnellen Versand am selben Tag. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Zugestellt ca. am Mo. 25. November
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+1) gekauft wurden. Wenn Ihre angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird diese ohne zusätzliche Kosten in einer anderen Sendung versandt. Weitere Details finden Sie auf der Kasse-Seite.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Gerade LWL-Wandteller Steckdose, (2 SC Simplex Adapter vormontiert)


FS liefert verschiedene Arten von LWL-Wandteller Steckdosen, die konzipiert werden, um die Faser an den Schreibtisch zu bringen und weit verbreitet in Mehrgeschoss und Hochgebäude zu verwenden. Entsprechend der Anzahl der Anschluss- und Anschluss-Typen sind diese Wandplattenausgänge mit LC-, SC-, ST-, FC-Adaptern und bis zu 4 Anschlussystemen erhältlich und die Adapter sind in die Wandplattenausgänge vormontiert. Wie für Multi-Interface, können wir den Anschlussart nach unseren Kundenanforderungen anpassen. Zusammen mit notwendigem Zubehör, können Sie ein professionelles Aussehen sehen, wenn die Faser organisiert wird.
Anzahl von Adapter/Port2Farbe der Platte & MaterialWeiß, ABS Kunststoff
AdaptertypSC Simplex UPCFasermodulOM3/OM4
Orientierung des PortsGeradeDimension (HxW) 3.39"x3.39" (86x86mm)
RoHS-KonformitätsstatusKonformAnwendungFTTx Zugang und Telekommunikationsnetze usw.

Highlights des Produkts

LWL-Wandteller Steckdose
  • Unsere terminale Produkte realisieren FTTD-Lösungen und vervollständigen den Zugriff und die Ausgabe von Doppelkern-Fasern
  • Hohe Übertragungseffizienz, geringer Zwischenstufen-Kopplungsverlust, klares und wahres Bild
  • Völlig erfüllen die Anforderungen des Biegeradius der Faser, bieten sicheren Schutz für in und aus Faser
LWL-Wandplatten  LWL-Wandteller Steckdose

Produktdetails
LWL-Wandplatten Flame Retardant Material
Flame Retardant Material

ABS-Dämmstoffe mit hoher Dichte, Schlagzähigkeit, hohe Temperaturbeständigkeit, guter Glanz, sicher zu benutzen.

Künstlerisches Aussehen

Arcuated Kurve, es passt mit der Wand besser, eleganter und langlebiger.

LWL-Wandplatten  Künstlerisches Aussehen
LWL-Wandplatten Mehrfache Auswahlmöglichkeiten
Mehrfache Auswahlmöglichkeiten

Unterstützt Multimode- oder Monomode-Faseranschlüsse, LC, SC, ST, FC Adapter auch verfügbar.


Produktvielfalt

LWL-Wandplatten sind mit LC, SC, ST, FC Adapter sowie RJ45 erhältlich und bieten Konfigurationsflexibilität. Sie können im FTTH-Zugang, Telekommunikation, CATV, Datenkommunikationsnetze usw anwendet werden.

LWL-Wandplatten  Produktvielfalt

Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.9

    26 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    88%
    4 Sterne
    12%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.