Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km DOM LC SMF

Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km DOM LC SMF

#61894
#61894
9.893,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CFP-ER4-100G
11.772,67 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CFP-ER4-100G
12 verkauft
10 Bewertungen
6 Fragen
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Etikett:
1 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 04. Okt.
3 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 12. Okt.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

100GBASE-ER4 CFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
CFP-ER4-100G
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
CFP
Max. Datenrate
112Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
4x DFB
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
Protokolle
MSA-konform
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

Transceiver zur Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und wird in unserem Testcenter vollständig getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem benutzerdefinierten Online-Etikettendienst können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Benutzerdefinierte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Alle (6)Cable Type (1)Class 1 Laser (1)Connector Cleaning (1)Dual Rate (1)Transmission Distance (1)
Q:

aus D***o am 18.11.2021

A:

aus J***k am 18.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.7
F

F***e

United States

10.05.2017
4.0
From time or order to time of delivery was 7 days. And that included the construction time for the CFP module. Transceivers installed and are working as expected.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 2
Kommentar 0

Ressourcen

9.893,00 € (exkl. MwSt.)

11.772,67 € (inkl. MwSt.)

1

FS Online Chat