SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C kompatibel 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C kompatibel 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C kompatibel 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C kompatibel 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C kompatibel 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C kompatibel 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C kompatibel 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C kompatibel 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C kompatibel 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C kompatibel 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF

SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C kompatibel 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF

#61870
#61870
32,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-100ZX-55
38,08 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-100ZX-55
0 verkauft
13 Bewertungen
5 Fragen
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mi. 24. August

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C kompatibles 100BASE-ZX SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Der Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C kompatible SFP Transceiver unterstützt bis zu 80km Verbindungslänge über Singlemode-Faser (SMF)mit einem Wellenlänge von 1550nm über LC Schnittstelle. Jeder SFP Transceiver Modul ist individuell getestet für den Einsatz auf einer Serie von Dell Switches, Routern, Servern, Netzwerkkarten (NICs) usw.
Der Hot-Swap-fähige 100BASE-SFP-Transceiver zeichnet sich durch einen geringen Stromverbrauch aus und ist ideal für Fast-Ethernet-Kommunikationsverbindungen von Internet Service Providern (ISP), LAN & SAN Networks von Unternehmen LAN & SAN Networks in Rechenzentren und anderen optischen Verbindungen.

Produktspezifikationen
Dell Force10 kompatibel
GP-SFP2-1Z-C
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
100Mbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
80km
Stecker
Duplex LC
Optische Komponenten
DFB 1550nm
Medien
SMF
DOM
Unterstützt
TX Power
-3~2dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -34dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
GR-468, MSA-konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

100BASE-Konnektivität für Rechenzentren
Die 100BASE SFP-Transceiver zeichnen sich durch einen geringen Stromverbrauch aus und bieten eine kostengünstige Lösung für Gigabit-Ethernet-Anwendungen.
Tests in Host-Geräten zum Nachweis der Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf seine Kompatibilität mit der jeweiligen Schalterumgebung geprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlichen Geräten, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Optischer Spektrums-Test
Keine Paketverlust und CRC
Augenmuster Test
Maskenrand >20%
Bitfehlerraten-Test
BER 1E-12
Temperatur-Test
0~70°C
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (5)Matching Cables (2)Backward Compatible (1)FS Box (1)Wavelength (1)
Q:

aus V***a am 22.12.2021

A:

aus D***e am 22.12.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.4
J

J***e

United Kingdom

09.02.2017
5.0
The information provided on the website was excellent. I was able to make a very informed decision on which SFP module would best suit my needs. The prices were highly competitive as well. My customer experience was great. Looking forward to fast shipping and receiving the product.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 1

Ressourcen

32,00 € (exkl. MwSt.)

38,08 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat