Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
8 Kanäle Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, C53-C60 für C/DWDM Hybrid, 2-Schlitz 1U Rack Mount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

8 Kanäle Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, C53-C60 für C/DWDM Hybrid, 2-Schlitz 1U Rack Mount, LC/UPC

#61646

2-Schlitze 1U Rack Mount, 100GHz ITU grid. Kaufen Sie zusammen für CWDM SFP/SFP+/XFP Modul, die 100% Test-Garantie haben.

FS P/N: FMU-1UD085360E
Preis:
490,00 €  Preis: 590,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich , versandfertig aus China am Sa. 24. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

8ch DWDM Mux/Demux in einem 2-Schlitz 1U Rack Mount Chassis, 100GHz ITU Grid, C53-C60, w/Expansion Anschluss, Duplex LC/UPC

Produktdetails
Wellenlänge8 Kanäle C53-C60Kanalabstand100GHz(0,8nm)
LinenartDoppelfaserSteckverbinderDuplex LC/UPC
Spezieller AnschlussErweiterungsportDimension 481,8mm(W) x 261,2mm(D) x 44mm(H)
Einfügungsdämpfung< 3,6 dB (inkl,Steckverbinder und Adapter)Einfügedämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur-5°C ~ +75°CLagertemperatur-40°C ~ +80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FS.COM. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Lebenslange Garantie
Alle Produkte der optischen Faser im FS.COM werden eine lebenslange Garantie haben. die gegen Mängel des Produkts in Material und Verarbeitung ist. Diese Garantie enthält keine Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Sorgfalt, unsachgemäße Verwendung, Fahrlässigkeit , normale Abnutzung oder den natürlichen Zusammenbruch von Farben und Materialien über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.
Lebenslange Garantie

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 8 Kanäle über Doppelfaser
  • Built-in Mux and Demux in one unit, working on two network fibers
  • Anschluss der Erweiterung kaskadiert einen weiteren Mux, um ein bestehendes DWDM-System zu erweitern
  • Protokoll und Rate ist transparent für die Anwendungen bis zu 10Gbps
Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Mux/Demux 8 Kanäle über Doppelfaser
  • Duplex LC Steckverbinder

    Einfache Verbindung zwischen Transceiver und passiver Mux / Demux-Einheit

    Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Duplex LC Steckverbinder
  • Der Einbautiefe ändern

    Die Montagehalterung kann flexibel die Einbautiefe erweitern oder verkleinern

    Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Der Einbautiefe ändern

Die Hybrid-Verwedung der CWDM/DWDM Wellenlänge auf Doppelfaser mit CWDM 1530nm

8ch C53-C60 DWDM MUX kann an den 1530nm Anschluss des CWDM MUX angeschlossen werden, so dass das bestehende passive CWDM-System ohne die Notwendigkeit der installierte Komponenten aktualisiert werden kann.

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Die Hybrid-Verwedung der CWDM/DWDM Wellenlänge auf Doppelfaser mit CWDM 1530nm

Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Höher Grad am Schutz, Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion & 0,15mm Schwarzer Pulverhülle

1U horizontale Platte des Kabel-Managements mit Ringen wird enthalten, um organisierte Verwaltung vom kabel der Flicken zu bieten.

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte

Die doppelte Verpackung erfüllt die Anforderungen an Ihren Transportbedarf vor Staub, Extrusion, Verschleiß und Feuchtigkeit. FS.COM zielt darauf ab, den Schutz der Produkte zu maximieren und gleichzeitig die Umweltbelastung zu minimieren.

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    Can ABS packaging be customized? What should be considered? aus Snerpa Die Frage beantworten

    aus Snerpa 28.09.2017
    Antwort:

    Yes. Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered. aus FS.COM

  • Frage:

    Will this DWDM Mux Demux provide customized sevices? aus Bob Strong Die Frage beantworten

    aus Bob Strong 22.08.2017
    Antwort:

    Yes, we can customize your Mux perfectly tailored to your specific needs. Any wavelength, any connector, any housing and any special ports can be achieved. aus FS.COM

  • Frage:

    How to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber? aus Barron Die Frage beantworten

    aus Barron 10.08.2017
    Antwort:

    This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #30568 & #26569. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    Alle 265 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    251
    4 Sterne
    14
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.