Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

16-Kanale C43-C58 DWDM-Multiplexer mit Erweiterungsport, FMU 1 HE Rackmount, LC/UPC Doppelfaser
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

16-Kanale C43-C58 DWDM-Multiplexer mit Erweiterungsport, FMU 1 HE Rackmount, LC/UPC Doppelfaser

#57884
16-Kanale C43-C58 DWDM-Multiplexer mit Erweiterungsport, FMU 1 HE Rackmount, LC/UPC Doppelfaser

16-Kanale C43-C58 DWDM-Multiplexer mit Erweiterungsport, FMU 1 HE Rackmount, LC/UPC Doppelfaser

  • 820,00 €
  • Beschreibung
  • Spezifikation
  • Herunterladen
  • Empfohlene Lösung
  • 10G DWDM SFP+ 80km
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
306 Bewertungen 3 Fragen Ein Angebot bekommen
820,00 € (exkl. MwSt.)
975,80 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: FMU-D164358E
4 Stk. auf Lager,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·1

Stk. auf Lager, in den USA

·4

Stk. auf Lager, in Asien

München, Bayern
FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand , zugestellt ca. am Di. 11. Dezember
morgen erhalten ? Bestellen Sie vor 16:00 Uhr (UTC/GMT +1) und wählen Sie den Versand per DHL Express.
Menge:

16-Kanale DWDM-Multiplexer Mux/Demux in einem 1 HE Rackmount Chassis, 100GHz ITU Gitter, C43-C58, Duplex LC/UPC


DWDM Mux Demux wird normalerweise für die Langstreckenübertragung verwendet, bei der die Wellenlängen über das C-Band dicht gepackt sind, bis zu 48 Wellenlängen im 100GHz Gitter(0,8nm) und 96 Wellenlängen im 50GHz Gitter(0,4 nm). Sein Protokoll ist transparent und geeignet für Anwendungen wie 10/1G Ethernet, SDH/SONET, 16/8/4/2/1G Fibre Channel, FTTx und CATV.
Produktdetails
Wellenlänge16 Kanäle C43-C58Kanalabstand100GHz(0,8nm)
Kanal Durchlassband ±0,11 nmDurchlassbandwelligkeit≤ 0,5 dB
Einfügungsdämpfung≤ 4,6 dB (mit Steckverbinder und Adapter)Einfügungsdämpfung @ Exp ≤ 4,3 dB (mit Steckverbinder und Adapter)
Nachbarkanal-Isolation≥ 30 dBKein-Nachbarkanal-Isolation≥ 35 dB
Rückflussdämpfung≥ 45 dBRichtwirkung≥ 50 dB
Polarisationsabhängige Dämpfung≤ 0,2 dBPolarisationsmodendispersion≤ 0,1 ps
Temperatur im Betrieb -5°C~ +75°C
im Lager -40°C~+85°C
Dimension481,8mm (W) x 261,2mm (D) x 44mm (H)
Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie ISO9001, CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und führte strikt standardisiertes Management und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service durch.
Lebenslange Garantie
Alle Faseroptikprodukte von FS.COM haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Beschädigungen, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden .
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 16 CH über Doppelfaser
  • Eingebauter Mux und Demux in einer Einheit, arbeiten an zwei Netzwerkfasern
  • Protokoll und Rate transparent für Anwendungen bis zu 10 Gbps
  • Völlig passiv, Power & Kühlung sind nicht erforderlich
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 16 CH über Doppelfaser
  • Duplex LC Client Port

    Einfache Verbindung zwischen Transceiver und passiver Mux/Demux-Einheit

    DWDM MUX DEMUX 
Duplex LC Client Port
  • Einstellbare Einbautiefe

    Die Montagehalterung kann flexibel die Einbautiefe erweitern oder verkleinern

    DWDM MUX DEMUX 
Einstellbare Einbautiefe

Expansion Port - Für zukünftige Bandbreitenzunahme

Expansion port kann die Netzkapazität erhöhen, ohne die Notwendigkeit, zusätzliche Fasern zu installieren oder zu leasen.

DWDM MUX DEMUX 
Expansion Port - Für zukünftige Bandbreitenzunahme

Über die Bedeutung der Kabelmanagement

Hoher Schutzgrad, robuste 1,2mm SPCC-Konstruktion und 0,15mm schwarze Pulverbeschichtung

Ein horizontales 1U-Kabelmanagement-Panel mit Ringen ist im Lieferumfang enthalten, um eine organisierte Verwaltung der Patchkabel zu gewährleisten.

DWDM MUX DEMUX 
Über die Bedeutung der Kabelmanagement

Tipps

• MUX kann verwendet werden, um WDM-Netzwerke aufzubauen und zu erweitern, indem die Netzwerkbandbreitenkapazität erhöht wird, wenn sie mit EDFA, Transpondern und anderen FMT-Baugruppen kombiniert werden.
• Wenn Sie es nicht verwenden, decken Sie es mit einer sauberen Staubkappe und halten die Adapter-Ports und Fasersteckverbinder sauber.
• Der zusätzliche Aufkleber beschreibt die Spezifikationen von MUX, was die Flexibilität der Bereitstellung für Ihr WDM-System verbessert.
• Als führendes Kommunikationsunternehmen für Design, F&E, Innovation, setzt FS.COM maßgeschneiderte Lösungen mit den optimalen Produkten ein. Willkommen bei Kontakt tech@fs.com oder sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    306 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    95%
    4 Sterne
    5%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS.COM. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS.COM an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.