Deutschland
Uns kontaktieren
HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

HW 0231A10-1430 1430nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#56850
#56850
67,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-EZX
79,73 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-EZX
83 verkauft
224 Bewertungen
0 Frage
Verfügbar bei Nachbestellung, Zustellung ca. am 02. Nov.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
FS BOX - Unterstützt EchtzeitkonfigurationDigitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HW 0231A10-1430 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1430nm, 100km, LC, DOM)

Spezifikationen
HW kompatibel
0231A10-1430
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1430nm
Max. Kabeldistanz
100km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.6
C

C***s

Italy

13.04.2020
5.0
Having tried several SFP modules before, this one just works. The module is plug and play, and no complex configuration is required on switch. We plan to buy more of these and replace all the old failed ones. They really bring us much convenience.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 20
Kommentar 0

Ressourcen

67,00 € (exkl. MwSt.)

79,73 € (inkl. MwSt.)

0

FS Online Chat