Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Cisco C32 DWDM-SFP-5172 100GHz 1551,72nm 100km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Cisco C32 DWDM-SFP-5172 100GHz 1551,72nm 100km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#54135

214,00 € (exkl. MwSt.)

254,66 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: DWDM-SFP1G-EZX

  • 2 Stk. verkauft
  • 343 Bewertungen
  • 0 Frage
Kompatibilität:
Vollständig kompatibel mit Cisco Switches. Für eine kompatible Matrix klicken Sie hier bitte.
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
HW
H3C
Extreme
Generisch
FS
Maßgeschneidert
erhältlich, 
·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zustellung ca. am Fr. 04. Juni

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
Cisco 1G DWDM Serie SFP Transceiver für 100km
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
54150 C17 (1563.86nm)
54149 C18 (1563.05nm)
54148 C19 (1562.23nm)
54147 C20 (1561.41nm)
54146 C21 (1560.61nm)
54145 C22 (1559.79nm)
54144 C23 (1558.98nm)
54143 C24 (1558.17nm)
54142 C25 (1557.36nm)
54141 C26 (1556.55nm)
54140 C27 (1555.75nm)
54139 C28 (1554.94nm)
54138 C29 (1554.13nm)
54137 C30 (1553.33nm)
54136 C31 (1552.52nm)
54135 C32 (1551.72nm)
54134 C33 (1550.92nm)
54133 C34 (1550.12nm)
54132 C35 (1549.32nm)
54131 C36 (1548.51nm)
54130 C37 (1547.72nm)
54129 C38 (1546.92nm)
54128 C39 (1546.12nm)
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
54127 C40 (1545.32nm)
54126 C41 (1544.53nm)
54125 C42 (1543.73nm)
54124 C43 (1542.94nm)
54123 C44 (1542.14nm)
54122 C45 (1541.35nm)
54121 C46 (1540.56nm)
54120 C47 (1539.77nm)
54119 C48 (1538.98nm)
54118 C49 (1538.19nm)
54117 C50 (1537.40nm)
54116 C51 (1536.61nm)
54115 C52 (1535.82nm)
54114 C53 (1535.04nm)
54113 C54 (1534.25nm)
54112 C55 (1533.47nm)
54111 C56 (1532.68nm)
54110 C57 (1531.90nm)
54109 C58 (1531.12nm)
54108 C59 (1530.33nm)
54107 C60 (1529.55nm)
54106 C61 (1528.77nm)
 
Mehr
Cisco DWDM-SFP-5172 kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1551.72nm, 100km, LC, DOM)
Cisco kompatibel DWDM-SFP-5172 Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1551.72nm Max. Kabeldistanz 100km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB DWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit < -30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

QualitätskontrolleMehr erfahren

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Mehr erfahren

Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

4.8
5 Sterne
272 Bewertungen
4 Sterne
58 Bewertungen
3 Sterne
13 Bewertungen
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
343 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.