Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung

Support

  • Technischer Support
  • Kundensupport
  • Serviceunterstützung

Firma

  • Über Uns
  • Kontakt
  • Partnerschaft
  • Über Uns
    FS ist ein weltweit führender Anbieter von Kommunikationshardware und Projektlösungen. Wir engagieren uns für den Aufbau, die Verbindung, den Schutz und die Optimierung Ihrer optischen Infrastruktur.
    Mehr erfahren
  • Kontakt
    Wir sind für Sie da. Sie können uns jederzeit kontaktieren, um schnellen und besten technischen Support und Kundenservice zu erhalten.

    +49 (0) 8165 80 90 517

    Mehr erfahren
  • Partnerschaft
    FS bietet maßgeschneiderte und kostengünstige Netzwerklösungen für Ihre Geschäft. Unsere Produkte und Dienstleistungen werden von einigen der einflussreichsten Unternehmen der Welt als vertrauenswürdig eingestuft.
    Mehr erfahren
Warenkorb

Wird geladen...

Cisco C51 DWDM-SFP-3661 100GHz 1536,61nm 100km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Cisco C51 DWDM-SFP-3661 100GHz 1536,61nm 100km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#54116
343 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

200,00 € (exkl. MwSt.)
232,00 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP1G-EZX
Kompatibel:
Vollständig kompatibel mit Cisco Switches. Für eine kompatible Matrix klicken Sie hier bitte.
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
HW
H3C
Extreme
Generic
FS
Maßgeschneidert
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Di. 01. September
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco 1G DWDM Serie SFP Transceiver für 100km

Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
54150 C17 (1563.86nm)
54149 C18 (1563.05nm)
54148 C19 (1562.23nm)
54147 C20 (1561.41nm)
54146 C21 (1560.61nm)
54145 C22 (1559.79nm)
54144 C23 (1558.98nm)
54143 C24 (1558.17nm)
54142 C25 (1557.36nm)
54141 C26 (1556.55nm)
54140 C27 (1555.75nm)
54139 C28 (1554.94nm)
54138 C29 (1554.13nm)
54137 C30 (1553.33nm)
54136 C31 (1552.52nm)
54135 C32 (1551.72nm)
54134 C33 (1550.92nm)
54133 C34 (1550.12nm)
54132 C35 (1549.32nm)
54131 C36 (1548.51nm)
54130 C37 (1547.72nm)
54129 C38 (1546.92nm)
54128 C39 (1546.12nm)
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
54127 C40 (1545.32nm)
54126 C41 (1544.53nm)
54125 C42 (1543.73nm)
54124 C43 (1542.94nm)
54123 C44 (1542.14nm)
54122 C45 (1541.35nm)
54121 C46 (1540.56nm)
54120 C47 (1539.77nm)
54119 C48 (1538.98nm)
54118 C49 (1538.19nm)
54117 C50 (1537.40nm)
54116 C51 (1536.61nm)
54115 C52 (1535.82nm)
54114 C53 (1535.04nm)
54113 C54 (1534.25nm)
54112 C55 (1533.47nm)
54111 C56 (1532.68nm)
54110 C57 (1531.90nm)
54109 C58 (1531.12nm)
54108 C59 (1530.33nm)
54107 C60 (1529.55nm)
54106 C61 (1528.77nm)
Mehr

Cisco DWDM-SFP-3661 kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1536.61nm, 100km, LC, DOM)

Cisco kompatibel DWDM-SFP-3661 Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1536.61nm Max. Kabeldistanz 100km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB DWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit < -30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

4.8

343 Bewertung(en)

5 Sterne
79%
4 Sterne
17%
3 Sterne
4%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.