Deutschland
Hilfe
HPE CWDM-SFP10G-1330 1330nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
HPE CWDM-SFP10G-1330 1330nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
HPE CWDM-SFP10G-1330 1330nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
HPE CWDM-SFP10G-1330 1330nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
HPE CWDM-SFP10G-1330 1330nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
HPE CWDM-SFP10G-1330 1330nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
HPE CWDM-SFP10G-1330 1330nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
HPE CWDM-SFP10G-1330 1330nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
HPE CWDM-SFP10G-1330 1330nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
HPE CWDM-SFP10G-1330 1330nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
HPE CWDM-SFP10G-1330 1330nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
HPE CWDM-SFP10G-1330 1330nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

HPE CWDM-SFP10G-1330 1330nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

#53408
#53408
189,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20SP
224,91 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20SP
15 verkauft
98 Bewertungen
6 Fragen
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mo. 13. Juni
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HPE CWDM-SFP10G-1330 kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1330nm, 20km, LC, DOM)

HPE kompatibel
CWDM-SFP10G-1330
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1330nm
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6~2dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Prüfstand

HP 5900 Serie Switch (Switch/Modul : JG510A)
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (6)
Q:

aus S***a am 18.06.2018

A:

aus S***a am 15.06.2017

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.7
H

H***l

United States

26.05.2020
5.0
We need a large quantity of 10G optical transceivers for our new data center. Restricted by a limited budget and a tight schedule, I count on FS to provide a cost-effective solution for me. My account manager is rather professional and patient to answer all my questions, really nice conversations we have. I have to praise your fabulous customer services. And the modules were well-packaged and worked perfectly on our switches. Will recommend you to my friends in this field.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 16
Kommentar 0

189,00 € (exkl. MwSt.)

224,91 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat