Deutschland
Uns kontaktieren
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 1490nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#37559
#37559
67,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-EZX
79,73 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-EZX
41 verkauft
224 Bewertungen
0 Frage
Erhältlich, Zustellung ca. am 27. Dez.
Bestand in anderen Lagern
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
FS BOX - Unterstützt EchtzeitkonfigurationDigitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1490 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1490nm, 100km, LC, DOM)

Spezifikationen
Juniper Networks kompatibel
EX-SFP-GE100KCW1490
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1490nm
Max. Kabeldistanz
100km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.6
C

C***s

Italy

13.04.2020
5.0
Having tried several SFP modules before, this one just works. The module is plug and play, and no complex configuration is required on switch. We plan to buy more of these and replace all the old failed ones. They really bring us much convenience.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 20
Kommentar 0

Ressourcen

67,00 € (exkl. MwSt.)

79,73 € (inkl. MwSt.)

Erhältlich
Chatten Sie mit uns