Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

Cisco CWDM-SFP-1430-20 1430nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#52778
#52778
50,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
59,50 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
349 verkauft
312 Bewertungen
0 Frage
6 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 16. August

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
FS BOX - Unterstützt EchtzeitkonfigurationDigitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco CWDM-SFP-1430-20 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1430nm, 20km, LC, DOM)

Cisco kompatibel
CWDM-SFP-1430-20
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1430nm
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-5~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
R

R***g

Switzerland

04.05.2020
5.0
I bought two 1G modules to connect my Cisco WS-C3650-24TD-S to Cisco Meraki MX250 switch. Both of the two Cisco devices had no issue with these new optics. Quite satisfied to see my data transfer running so smoothly.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 8
Kommentar 0

Ressourcen

50,00 € (exkl. MwSt.)

59,50 € (inkl. MwSt.)

6 Stk. auf Lager

FS Online Chat