Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km

Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-CWDM SFP 100km

#69615
#69615
67,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-EZX
79,73 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-EZX
17 verkauft
224 Bewertungen
0 Frage
Wellenlänge:
1470nm
Kompatible Marke:
Cisco
Gerätenummer:
Erhältlich, Zustellung ca. am 03. Jan.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM for Multiple Applications over One Duplex Fiber
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1270nm~1610nm, 100km, LC)

Spezifikationen
Teilnummer
CWDM-SFP1G-EZX
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1270nm~1610nm
Max. Kabeldistanz
100km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.6
C

C***s

Italy

13.04.2020
5.0
Having tried several SFP modules before, this one just works. The module is plug and play, and no complex configuration is required on switch. We plan to buy more of these and replace all the old failed ones. They really bring us much convenience.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 20
Kommentar 0

Ressourcen

67,00 € (exkl. MwSt.)

79,73 € (inkl. MwSt.)

Erhältlich
Chatten Sie mit uns