Wir sind hier, Ihnen zu helfen - Ein Brief von FS über COVID-19 Mehr erfahren
Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
FS 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul 1470nm 20km für FS Switches, DOM
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

FS 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul 1470nm 20km für FS Switches, DOM

#52780
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
310 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
40,00 € (exkl. MwSt.)
47,60 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

Transport erforderlich
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Versandfertig ca. am Mo. 20. April

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1470nm, 20km, LC, DOM)

FS Originaler Typ CWDM-SFP1G-ZX Hersteller FS
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1470nm Max. Kabeldistanz 20km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -5~0dBm Empfängerempfindlichkeit < -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Video


Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modulare Linecard : A9K-MPA-20X1GE)


Juniper MX960 (Modul: DPCE-X-20/2xGE)



Plattform-Unterstützung

Transceiver von FS, die individuell auf einer großen Anzahl von Swithes und Servern getestet wurden, lösen sich von der Lock-in-Effekt und garantieren kontinuierlich einwandfreie Interoperabilität und Kompatibilität mit den Drittanbietern wie unten.

ADVA D-Link MRV Solarflare Ubiquiti ASGA Agilent-Avago Amer Networks Aerohive SR2148P Barnfind Coriant CTC Union DCN Ericsson FibroLAN Fortigate Gnoda Hirschmann Inteno Long haul
A10 NetworksEdgeCoreNokiaSMCZTEAccedian NetworksAllied TelesisAsanteAppleBroadcomCTCUnionCheck PointDATACOMEMCFortinetFiberhomeHitachiIxiaISISLevelOne
ChelsioEmulexPalo Alto NetworksTP LinkZYXELAttoAllnetActelisAlaxalaBlackmagicCyberroamCentecDeltaELINXFujitsuGigamonHartingIMC NetworksJDS UniphaseLanner
Cumulus LinuxF5 NetworksQ-logicUniFiAOM-CTG-i1SMAxisAltera StratixAllen Bradley StratixAvid ISIS StorageCeragonCompaqDigitalEngeniusECIFluke NetworkGigalightHillstoneInfineraLinksysLCSI

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.7

    310 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    84%
    4 Sterne
    7%
    3 Sterne
    9%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (1)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.