Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL Adapter-Patchpanel mit 8 MTP 12/24 Fasern Key-up/Key-up Adapter (Charcoal Gray), Horizontale
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL Adapter-Patchpanel mit 8 MTP 12/24 Fasern Key-up/Key-up Adapter (Charcoal Gray), Horizontale

#52022

Hohe Dichte mit 8 horizontalen Adapter wird auf ODF und ODB angewendet; Implementierung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet leicht zu vernetzen.

FS P/N: FHD-FAP8MTPHB
Preis:
54,00 €  Preis: 64,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 30 Stk. auf Lager in Deutschland
·20

Stk. auf Lager in den USA

·15

Stk. auf Lager in China

, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

8-Position MTP LWL-Adapterplatte, Key-up/Key-up, ODF und ODB
Anzahl von Adapter / Port 8 Faserzahl 12/24
Adaptertyp MTP Farbe des Adapters Anthrazit
LWL-Modus OS2,OM1,OM2,OM3,OM4 Platte C.R.S POWDER COATED
FAP Orientierung Horizontal Maße(mm) 109*35*21(L*W*HD)
RoHS Konformitätsstatus Konform Anwendung ODF und ODB
Wichtige Funktionen und Vorteile

Bietet eine komplette Systemlösung für die Konnektivität Erfüllen oder übertreffen TIA / EIA-568-C.3 Anforderungen Ermöglicht die höchste Patchfelddichte und Faserzahlen der Branche Gewährleisten Flexibilität und einfache Netzwerkbereitstellung und Umzügen, Erweiterungen und Änderungen
Zeichnung und Dimension(mm)
Acht-Port-MTP-Serie LWL- Adapterplatten aus FS.COM
FIBERSTORE FAPS TYP von KEY Farbe des Adapters Fasertyp HORIZONTAL & VERTIKAL
FHD-FAP8MTPHA Key-up/Key-down Schwarz OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP8MTPHAR Key-up/Key-down Rot OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP8MTPVAR Key-up/Key-down Rot OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Vertikal
FHD-FAP8MTPVA Key-up/Key-down Schwarz OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Vertikal
FHD-FAP8MTPHB Key-up/Key-up Anthrazit OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP8MTPVB Key-up/Key-up Anthrazit OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Vertikal
Verpackungsdetails
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    Alle 5 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    5
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.