Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 10m (33ft)
Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 10m (33ft)
Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 10m (33ft)
Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 10m (33ft)
Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 10m (33ft)
Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 10m (33ft)
Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 10m (33ft)
Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 10m (33ft)
Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 10m (33ft)
Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 10m (33ft)
Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 10m (33ft)
Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 10m (33ft)
Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 10m (33ft)
Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 10m (33ft)

Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 10m (33ft)

#51701
#51701
177,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: Q28-AO10
210,63 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: Q28-AO10
136 verkauft
68 Bewertungen
5 Fragen
2 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mo. 29. August

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 3.5W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Min. Biegeradius 7.5mm für flexibles Routing
Vereinfacht das Patching und bietet eine kostengünstige Möglichkeit für kurze Verbindungen
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Kompatibles 100G QSFP28 AOC (10-Meter, QSFP28 auf QSFP28); Die Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M kompatiblen 100G QSFP28 Aktiven Optisches Kabel (AOC) sind Direct-Attach-Glasfaserbaugruppen mit QSFP28-Steckern und arbeiten über Multi-Mode-Faser (MMF). Dieses AOC ist konform mit den QSFP28 MSA und RoHS-6 Standards. Es bietet eine kosteneffiziente Lösung im Vergleich zur Verwendung von diskreten optischen Transceivern und optischen Patchkabeln und eignet sich für 100-Gbps-Verbindungen innerhalb von Racks und zwischen benachbarten Racks.

Produktspezifikationen
Dell (DE) Kompatibel
AOC-QSFP28-100G-10M
Hersteller
FS
Steckverbindertyp
QSFP28 auf QSFP28
Max Datenrate
100Gbps
Mindestbiegeradius
7.5mm
Kabellänge
10m (32.81ft)
Mantelmaterial
OFNP
Kabeltyp
Optisches Kabel
Empfängertyp
PIN
Sendertyp
VSCEL
Wellenlänge
850nm
CDR
Unterstützt
MTBF
≈50 Millionen Stunden
Stromverbrauch
<3,5 W
Stromversorgung
3.3V
Temperatur
0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
Protokolle
100G Ethernet oder InfiniBand 4xFDR/EDR

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Hochwertiges Aktives Optisches Kabel (AOC)

OC hat die Eigenschaften eines geringen Stromverbrauchs, geringer Kosten und einer starken Wärmeableitung. Es ist leichter und flexibler für eine einfache Installation. Es gibt keinen Einfügungs- und Rückflussverlust von AOC, was seine Zuverlässigkeit weiter gewährleistet.

Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (5)Application (1)
Q:

aus B***e am 23.11.2020

A:

aus B***s am 24.11.2020

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.9
S

S***n

Germany

19.06.2021
5.0
einwandfrei gelaufen, gute Qualität.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 1
Kommentar 0

Ressourcen

177,00 € (exkl. MwSt.)

210,63 € (inkl. MwSt.)

2 Stk. auf Lager

FS Online Chat