Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

H3C C53 DWDM-SFP10G-35.04-80 100GHz 1535,04nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

H3C C53 DWDM-SFP10G-35.04-80 100GHz 1535,04nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

#50438

264,00 € (exkl. MwSt.)

314,16 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: DWDM-SFP10G-80

  • 12 Stk. verkauft
  • 1606 Bewertungen
  • 6 Fragen
Test Tool (optional):
Verwenden Sie bitte beim Testen ein 15dB LWL-Testkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
LWL-Testkabel

LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 15dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)

15,00 € (exkl. MwSt.)

17,85 € (inkl. MwSt.)

2 Stk. auf Lager, Transnationales Produkt
Zustellung ca. am Mi. 19. Mai
23 Stk. auf Lager, 
·140

Stk. auf Lager, in den USA

·3

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zustellung ca. am Mo. 10. Mai
Der Liefertermin gilt für Artikel, die auf Lager sind und an Werktagen vor 16:30 Uhr (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Danach wird Ihre Bestellung am nächsten Werktag versandt. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein weiteres Paket ohne zusätzliche Kosten versandt. Weitere Informationen finden Sie auf der Kassen-Seite.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
H3C 10G DWDM Serie SFP+ Transceiver für 80km
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
50474 C17 (1563.86nm)
50473 C18 (1563.05nm)
50472 C19 (1562.23nm)
50471 C20 (1561.41nm)
50470 C21 (1560.61nm)
50469 C22 (1559.79nm)
50468 C23 (1558.98nm)
50467 C24 (1558.17nm)
50466 C25 (1557.36nm)
50465 C26 (1556.55nm)
50464 C27 (1555.75nm)
50463 C28 (1554.94nm)
50462 C29 (1554.13nm)
50461 C30 (1553.33nm)
50460 C31 (1552.52nm)
50459 C32 (1551.72nm)
50458 C33 (1550.92nm)
50457 C34 (1550.12nm)
50456 C35 (1549.32nm)
50455 C36 (1548.51nm)
50454 C37 (1547.72nm)
50453 C38 (1546.92nm)
50452 C39 (1546.12nm)
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
50451 C40 (1545.32nm)
50450 C41 (1544.53nm)
50449 C42 (1543.73nm)
50448 C43 (1542.94nm)
50447 C44 (1542.14nm)
50446 C45 (1541.35nm)
50445 C46 (1540.56nm)
50444 C47 (1539.77nm)
50443 C48 (1538.98nm)
50442 C49 (1538.19nm)
50441 C50 (1537.40nm)
50440 C51 (1536.61nm)
50439 C52 (1535.82nm)
50438 C53 (1535.04nm)
50437 C54 (1534.25nm)
50436 C55 (1533.47nm)
50435 C56 (1532.68nm)
50434 C57 (1531.90nm)
50433 C58 (1531.12nm)
50432 C59 (1530.33nm)
50431 C60 (1529.55nm)
50430 C61 (1528.77nm)
 
Mehr

H3C DWDM-SFP10G-35.04-80 kompatibles 10G DWDM SFP+ 100GHz Transceiver Modul (SMF, 1535.04nm, 80km, LC, DOM)

H3C kompatibel DWDM-SFP10G-35.04-80 Hersteller FS
Formfaktor SFP+ Datenrate 10 Gbps
Wellenlänge 1535.04nm Max. Kabeldistanz 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML DWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0-4dBm Empfängerempfindlichkeit <-23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.

Distanz≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km≤ 30km≤ 40km≤ 50km
Dämpfungsglied15dB12dB11dB10dB7dB5dB2dB

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

QualitätskontrolleMehr erfahren

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Mehr erfahren

Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • CB ist ein von IECEE betriebenes internationales System. Dieses Produkt entspricht der IEC-Normen, mit denen die Sicherheitsleistung elektrischer Produkte gerüft wird. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

10G Migriert zu 40 GbE durch die Zusammenschaltung zwischen LC Duplex Kabel und MTP Trunkkabel

Mit zunehmender Anzahl von Netzwerkverbindungen in Datenzentren wird der 12Faser-Kanäle 40GbE-Migrationsplan schnell zu einer Überlebensfrage. Die folgende Abbildung zeigt die Verbindungen zwischen LC Duplex Kabel und dem MTP-Trunk-Kabel, die sich von 10GiB bis 40GbE bewegen.

Artikel Nr. ID# Beschreibung
1 50000 Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m
2 40180 LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm
3 34684 19"-Rack-Gehäuse der FHD-Serie (1 HE; bis zu 4x LWL-Adapter-Patchpanel oder 4x FHD-Kassetten)
4 68402 8 Fasern MTP/MPO Fanout Kassette Modul, OM4 für MTP-8 Patchpanel LC Duplex Kupplungen MTP Adapter
5 68017 MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse, 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta
6 17931 Transceiver Modul - 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Transceiver Module für FS Switches
7 29122 S5850-32S2Q 32-Port 10Gb SFP+ Leaf Switch Layer 2/Layer 3 mit 2 40G QSFP+ Port
Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • A:

    Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality NEOCLEAN-EZ LC/MU 1.25mm Pen One-Push Cleaner (750 cleans) is the best cleaning choice for 10G DWDM SFP+ transceivers.aus R***s am 20.01.2019

    0 0

4.7
5 Sterne
1270 Bewertungen
4 Sterne
238 Bewertungen
3 Sterne
97 Bewertungen
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
1606 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.