FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Benachrichtigungen

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland
Ciena C31 DWDM-SFP10G-52.52-80 100GHz 1552,52nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
00:31
Ciena C31 DWDM-SFP10G-52.52-80 100GHz 1552,52nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Ciena C31 DWDM-SFP10G-52.52-80 100GHz 1552,52nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Ciena C31 DWDM-SFP10G-52.52-80 100GHz 1552,52nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Ciena C31 DWDM-SFP10G-52.52-80 100GHz 1552,52nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Ciena C31 DWDM-SFP10G-52.52-80 100GHz 1552,52nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Ciena C31 DWDM-SFP10G-52.52-80 100GHz 1552,52nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Ciena C31 DWDM-SFP10G-52.52-80 100GHz 1552,52nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Ciena C31 DWDM-SFP10G-52.52-80 100GHz 1552,52nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Ciena C31 DWDM-SFP10G-52.52-80 100GHz 1552,52nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Ciena C31 DWDM-SFP10G-52.52-80 100GHz 1552,52nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Ciena C31 DWDM-SFP10G-52.52-80 100GHz 1552,52nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

Ciena C31 DWDM-SFP10G-52.52-80 100GHz 1552,52nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

Bestseller #50370
Bestseller #50370

SemtechEMLBOXÜbertragung≤1.6WITU C17-C61

319,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
379,61 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
49 verkauft
44 Bewertungen
6 Fragen
59 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 27. Sept., 2023
17 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 09. Okt., 2023
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Test-Support
5-Jahres-Grantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch
Spezifikationen
Anwendungslösung
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Ciena DWDM-SFP10G-52.52-80 kompatibles 10G DWDM SFP+ 100GHz Transceiver Modul (SMF, 1552.52nm, 80km, LC, DOM)

Spezifikationen
Ciena Genuine
DWDM-SFP10G-52.52-80
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Datenrate
10 Gbps
Wellenlänge
1552.52nm
Max. Kabelabstand
80km
Anschluss
Duplex LC
Optische Komponenten
EML DWDM
TX Power
1-5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-23dBm
Leistungsbudget
23dB
Empfängerüberlastung
-7dBm
Medien
SMF
Stromverbrauch
<1.8W
Bitfehlerrate (BER)
1E-12
Extinktionsverhältnis
>8.2dB
EMC (Elektromagnetische Kompatibilität)
Unterstützt
MTBF
1,000,000 Stunden
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA-konform, CPRI, eCPRI
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein entsprechendes Dämpfungsglied, wie in der Tabelle angegeben.
Distanz
≤ 10km
≤ 30km
≤ 50km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Anwendungslösung

Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen
Spezifikationen

Ciena DWDM-SFP10G-52.52-80 kompatibles 10G DWDM SFP+ 100GHz Transceiver Modul (SMF, 1552.52nm, 80km, LC, DOM)

Spezifikationen
Ciena Genuine
DWDM-SFP10G-52.52-80
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Datenrate
10 Gbps
Wellenlänge
1552.52nm
Max. Kabelabstand
80km
Anschluss
Duplex LC
Optische Komponenten
EML DWDM
TX Power
1-5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-23dBm
Leistungsbudget
23dB
Empfängerüberlastung
-7dBm
Medien
SMF
Stromverbrauch
<1.8W
Bitfehlerrate (BER)
1E-12
Extinktionsverhältnis
>8.2dB
EMC (Elektromagnetische Kompatibilität)
Unterstützt
MTBF
1,000,000 Stunden
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA-konform, CPRI, eCPRI
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein entsprechendes Dämpfungsglied, wie in der Tabelle angegeben.
Distanz
≤ 10km
≤ 30km
≤ 50km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Anwendungslösung
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen

Fragen & Antworten

Alle (6)
Q:

aus S***a am 18.06.2018

A:

aus Q***t am 18.06.2017

Hilfreich 0 Kommentar0
Q:

aus B***y am 02.06.2018

A:

aus Y***s am 02.06.2018

Hilfreich 0 Kommentar0
Q:

aus C***e am 05.05.2018

A:

aus B***r am 05.05.2017

Hilfreich 0 Kommentar0
Q:

aus F***y am 20.08.2017

A:

aus C***h am 20.08.2017

Hilfreich 0 Kommentar0
Q:

aus M***r am 05.07.2017

A:

aus M***e am 05.07.2017

Hilfreich 0 Kommentar0
Q:

aus M***c am 20.04.2017

A:

aus A***n am 20.04.2017

Hilfreich 0 Kommentar0
Alle Fragen

Bewertungen

4.6

M***e

Germany

26.01.2023
5.0
simply working perfect with my HP/Aruba switches, nice and easy installation
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

M***e

Germany

26.01.2023
5.0
simply working perfect with my HP/Aruba switches, nice and easy installation
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

M***e

Germany

26.01.2023
5.0
simply working perfect with my HP/Aruba switches, nice and easy installation
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0
Alle Bewertungen

Ressourcen

319,00 € (exkl. MwSt.)

379,61 € (inkl. MwSt.)

59 Stk. im DE-Lager
17 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns