Deutschland
Uns kontaktieren
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12787 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
00:38
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12787 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12787 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12787 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12787 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12787 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12787 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12787 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12787 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12787 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12787 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12787 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12787 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12787 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12787 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF

#50284
#50284
40,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX
47,60 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX
87 verkauft
114 Bewertungen
8 Fragen
3147 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 29. Nov.
693 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 08. Dez.
Bestand in anderen Lagern
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

Max. Energieverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Verdoppeln Sie Ihre Bandbreite mit nur einer Faser für Übertragung und Empfang
Mit Hot-Plug-fähiger SFP28 MSA konform
FS BOX - Echtzeitkonfiguration unterstützt
Mehr
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Ciena (ex.Nortel) 12787 Kompatibles 10GBASE-BX SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 20km, LC, DOM)

Der Ciena (ex.Nortel) 12787 kompatible SFP+ Transceiver unterstützt bis zu 20 km über OS2 SMF über eine LC-Simplex-Schnittstelle. Dieser Transceiver entspricht der Norm SFF-8431 und IEEE 802.3ae. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle gemäß SFF-8472 verfügbar. Mit seinem geringen Stromverbrauch und seiner hohen Geschwindigkeit ist dieser 10G SFP+ Transceiver ideal für Rechenzentren, 10G Ethernet usw.

Spezifikationen
Ciena Kompatibel
12787
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
1270nm-TX/1330nm-RX
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
Simplex LC
Medien
SMF
Sendertyp
DFB
Empfängertyp
PIN
TX Power
-6~3dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -14.4dBm
Leistungsbudget
8.4dB
Empfängerüberlastung
0.5dBm
Typischer Stromverbrauch
<1.5W
Extinktionsverhältnis
>3.5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28 Transceiver zeichnet sich durch 1.5W geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 10G-Übertragung umzusteigen.
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Alle (8)Conventional vs BIDI (2)FS Box (1)Humidity (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Maximum Distance (1)Optical Signal (1)
Q:

aus B***t am 17.11.2021

A:

aus R***o am 18.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.8
P

P***a

Colombia

31.03.2021
5.0
Working fine in CRS326-24G-2S+
Verifizierter Kauf
Hilfreich 1
Kommentar 0

Ressourcen

40,00 € (exkl. MwSt.)

47,60 € (inkl. MwSt.)

3147 Stk. im DE-Lager
693 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns