Deutschland
Uns kontaktieren
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12646 Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
00:38
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12646 Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12646 Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12646 Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12646 Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12646 Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12646 Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12646 Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12646 Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12646 Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12646 Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12646 Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12646 Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12646 Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12646 Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF

#50281
#50281
40,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX
47,60 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX
3 verkauft
276 Bewertungen
0 Frage
2915 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 05. Dez.
1113 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 14. Dez.
Bestand in anderen Lagern
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

Eingebauter Semtech Chip, Max. Energieverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Verdoppeln Sie Ihre Bandbreite mit nur einer Faser für Übertragung und Empfang
Mit Hot-Plug-fähiger SFP28 MSA konform
FS BOX - Echtzeitkonfiguration unterstützt
Mehr
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Ciena (ex.Nortel) 12646 Kompatibles 10GBASE-BX10-U SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 10km, LC, DOM)

Spezifikationen
Ciena Kompatibel
12646
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
1270nm-TX/1330nm-RX
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
Simplex LC
Medien
SMF
Sendertyp
DFB
Empfängertyp
PIN
TX Power
-8.2~0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -14.4dBm
Leistungsbudget
6.2dB
Empfängerüberlastung
0.5dBm
Typischer Stromverbrauch
≤1W
Extinktionsverhältnis
>3.5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
IEEE 802.3ae, SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28 Transceiver zeichnet sich durch 1.5W geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 10G-Übertragung umzusteigen.
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
E

E***r

Germany

28.08.2022
5.0
Pünktliche Lieferung, perfekte Verpackung, sehr erfreulich!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

40,00 € (exkl. MwSt.)

47,60 € (inkl. MwSt.)

2915 Stk. im DE-Lager
1113 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns