Deutschland
Hilfe
Ciena (ex.Nortel) C17 NTK587DS-E5 Kompatibles 10G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm 100km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena (ex.Nortel) C17 NTK587DS-E5 Kompatibles 10G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm 100km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena (ex.Nortel) C17 NTK587DS-E5 Kompatibles 10G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm 100km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena (ex.Nortel) C17 NTK587DS-E5 Kompatibles 10G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm 100km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena (ex.Nortel) C17 NTK587DS-E5 Kompatibles 10G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm 100km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena (ex.Nortel) C17 NTK587DS-E5 Kompatibles 10G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm 100km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena (ex.Nortel) C17 NTK587DS-E5 Kompatibles 10G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm 100km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena (ex.Nortel) C17 NTK587DS-E5 Kompatibles 10G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm 100km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena (ex.Nortel) C17 NTK587DS-E5 Kompatibles 10G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm 100km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena (ex.Nortel) C17 NTK587DS-E5 Kompatibles 10G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm 100km DOM LC SMF Transceiver Modul

Ciena (ex.Nortel) C17 NTK587DS-E5 Kompatibles 10G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm 100km DOM LC SMF Transceiver Modul

#50275
#50275
894,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-XFP10G-100
1.063,86 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-XFP10G-100
79 verkauft
3 Bewertungen
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 17. Juni
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Ciena (ex.Nortel) NTK587DS-E5 kompatibles 10G DWDM XFP Transceiver Modul (SMF, 1563.86nm, 100km, LC, DOM)

Ciena kompatibel
NTK587DS-E5
Hersteller
FS
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1563.86nm
Max. Kabeldistanz
100km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML DWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-25dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Unser Optik-Testprogramm, das uns wirklich auszeichnet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
L

L***s

United Kingdom

03.02.2017
5.0
I am blown away by how easy the process was on this site. Great search functionality, pictures, descriptions... Extremely pleased!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

894,00 € (exkl. MwSt.)

1.063,86 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat