Deutschland
Hilfe
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-Ciena (ex.Nortel) Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-Ciena (ex.Nortel) Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-Ciena (ex.Nortel) Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-Ciena (ex.Nortel) Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-Ciena (ex.Nortel) Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-Ciena (ex.Nortel) Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-Ciena (ex.Nortel) Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-Ciena (ex.Nortel) Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-Ciena (ex.Nortel) Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-Ciena (ex.Nortel) Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-Ciena (ex.Nortel) Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-Ciena (ex.Nortel) Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km LC SMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM-Ciena (ex.Nortel) Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km LC SMF

#50252
#50252
37,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GER-31
44,03 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GER-31
66 verkauft
54 Bewertungen
0 Frage
484 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 31. Mai

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konform
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke Diagnosefähigkeiten
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Ciena (ex.Nortel) kompatibles 10GBASE-ER SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Ciena Kompatibel
SFP-10G-ER
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
11.3Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC Duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, passen Sie ihn bitte mit einem geeigneten Dämpfungsglied gemäß der Tabelle an.
Distanz
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
≤ 30km
≤ 40km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP+-Transceiver ist mit 0.6 W niedrigem Stromverbrauch, hoher Dichte und hoher Geschwindigkeit ausgestattet und bietet eine beliebte Möglichkeit, Ihnen zu helfen, schnell auf 10G-Übertragung hochzufahren.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der angestrebten Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C

Videos

Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
M

M***l

Austria

07.11.2020
5.0
Die Modulverpackung sieht sehr sorgfältig aus und ist wirklich gut zu verwenden. Besuchen Sie sie also beim nächsten Mal wieder!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

37,00 € (exkl. MwSt.)

44,03 € (inkl. MwSt.)

484 Stk. auf Lager

FS Online Chat