Deutschland
Hilfe
Cisco QSFP-100G-AOC7M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 7m (23ft)
Cisco QSFP-100G-AOC7M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 7m (23ft)
Cisco QSFP-100G-AOC7M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 7m (23ft)
Cisco QSFP-100G-AOC7M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 7m (23ft)
Cisco QSFP-100G-AOC7M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 7m (23ft)
Cisco QSFP-100G-AOC7M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 7m (23ft)
Cisco QSFP-100G-AOC7M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 7m (23ft)
Cisco QSFP-100G-AOC7M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 7m (23ft)
Cisco QSFP-100G-AOC7M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 7m (23ft)
Cisco QSFP-100G-AOC7M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 7m (23ft)
Cisco QSFP-100G-AOC7M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 7m (23ft)
Cisco QSFP-100G-AOC7M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 7m (23ft)
Cisco QSFP-100G-AOC7M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 7m (23ft)
Cisco QSFP-100G-AOC7M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 7m (23ft)

Cisco QSFP-100G-AOC7M Kompatibles 100G QSFP28 Aktives Optisches Kabel(AOC), 7m (23ft)

#50178
#50178
163,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: Q28-AO07
193,97 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: Q28-AO07
337 verkauft
68 Bewertungen
6 Fragen
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Do. 23. Juni
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco QSFP-100G-AOC7M kompatibles 100G QSFP28 AOC (7-Meter, QSFP28 auf QSFP28)

Produktspezifikationen
Cisco Kompatibel
QSFP-100G-AOC7M
Hersteller
FS
Steckverbindertyp
QSFP28 auf QSFP28
Max Datenrate
100Gbps
Mindestbiegeradius
7.5mm
Kabellänge
7m (22.97ft)
Mantelmaterial
OFNP
Kabeltyp
Optisches Kabel
Empfängertyp
PIN
Sendertyp
VSCEL
Wellenlänge
850nm
CDR
Unterstützt
MTBF
≈50 Millionen Stunden
Stromverbrauch
<3,5 W
Stromversorgung
3.3V
Temperatur
0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
Protokolle
100G Ethernet oder InfiniBand 4xFDR/EDR

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindung für 100GbE QSFP28 auf QSFP28 AOC

Produkt-Highlights

Hochwertiges Aktives Optisches Kabel (AOC)

OC hat die Eigenschaften eines geringen Stromverbrauchs, geringer Kosten und einer starken Wärmeableitung. Es ist leichter und flexibler für eine einfache Installation. Es gibt keinen Einfügungs- und Rückflussverlust von AOC, was seine Zuverlässigkeit weiter gewährleistet.

Prüfstand

Cisco Catalyst C9500-24Y4C
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (6)HPE Series (3)Application (1)
Q:

aus L***Z am 29.07.2021

A:

aus H***h am 05.08.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.9
S

S***n

Germany

19.06.2021
5.0
einwandfrei gelaufen, gute Qualität.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 1
Kommentar 0

163,00 € (exkl. MwSt.)

193,97 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat