Deutschland
Hilfe
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 430-4585 Kompatibel 10GBASE-ER 1550nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 430-4585 Kompatibel 10GBASE-ER 1550nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 430-4585 Kompatibel 10GBASE-ER 1550nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 430-4585 Kompatibel 10GBASE-ER 1550nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 430-4585 Kompatibel 10GBASE-ER 1550nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 430-4585 Kompatibel 10GBASE-ER 1550nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 430-4585 Kompatibel 10GBASE-ER 1550nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 430-4585 Kompatibel 10GBASE-ER 1550nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 430-4585 Kompatibel 10GBASE-ER 1550nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 430-4585 Kompatibel 10GBASE-ER 1550nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 430-4585 Kompatibel 10GBASE-ER 1550nm 40km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 430-4585 Kompatibel 10GBASE-ER 1550nm 40km LC SMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 430-4585 Kompatibel 10GBASE-ER 1550nm 40km LC SMF

#50115
#50115
123,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GER-55
146,37 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GER-55
219 verkauft
256 Bewertungen
7 Fragen
28 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Di. 28. Juni

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1.5 W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konformFS BOX - Unterstützt Echtzeit-Konfiguration
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK-, X2- und XFP-Schnittstellen auf demselben Link
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Dell Networking 430-4585 kompatibles 10GBASE-ER SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Dell Networking 430-4585 kompatibler SFP+ Transceiver unterstützt Verbindungslängen von bis zu 40km über OS2 SMF mit einem LC-Duplex-Steckverbinder. Dieser Transceiver ist mit SFF-8431, SFF-8432 und 10GBASE- ER/EW. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle gemäß SFF-8472 verfügbar. Mit geringem Stromverbrauch und hoher Geschwindigkeit ist dieser 10G-SFP+-Transceiver ideal für Rechenzentren, 10G-Ethernet und Fiber Channel usw.

Dell Kompatibel
430-4585
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
11.3Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
Duplex LC
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, passen Sie ihn bitte mit einem geeigneten Dämpfungsglied gemäß der Tabelle an.
Distanz
≤ 5km
≤ 10km
≤ 20km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle System

Blicken Sie auf unser Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auszeichnet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle System Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP+-Transceiver ist mit 0.6W niedrigem Stromverbrauch, hoher Dichte und hoher Geschwindigkeit ausgestattet und bietet eine beliebte Möglichkeit, Ihnen zu helfen, schnell auf 10G-Übertragung hochzufahren.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen guten Betrieb garantiert.
Umfassende Testserhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C

Videos

Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (7)
Q:

aus G***k am 06.07.2017

A:

aus Е***о am 06.07.2017

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.8
R

R***s

Netherlands

09.05.2022
5.0
excellent service. thx
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

123,00 € (exkl. MwSt.)

146,37 € (inkl. MwSt.)

28 Stk. auf Lager

FS Online Chat