Deutschland
Hilfe
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G SFP+ 1550nm 100km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G SFP+ 1550nm 100km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G SFP+ 1550nm 100km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G SFP+ 1550nm 100km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G SFP+ 1550nm 100km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G SFP+ 1550nm 100km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G SFP+ 1550nm 100km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G SFP+ 1550nm 100km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G SFP+ 1550nm 100km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G SFP+ 1550nm 100km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G SFP+ 1550nm 100km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G SFP+ 1550nm 100km LC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G SFP+ 1550nm 100km LC SMF

#50009
#50009
532,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GZRC-55
633,08 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GZRC-55
307 verkauft
21 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Etikett:
77 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Do. 07. Juli
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10G SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 100km, LC, DOM)

Teilenummer
SFP-10GZRC-55
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
100km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
< - 25dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Verbindung für 10G SFP+ ZR 100km Transceiver mit FAPs und Glasfasergehäuse

Produkt-Highlights

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
A

A***r

United States

22.07.2020
5.0
I needed 6 pcs 10G SFP supporting 100 kilometers, compatible with my cisco switches in two sites. FS sales rep recommended this item. Since I installed them, these modules have been working flawlessly. Very satisfied with them.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 19
Kommentar 0

532,00 € (exkl. MwSt.)

633,08 € (inkl. MwSt.)

77 Stk. auf Lager

FS Online Chat