Deutschland
Hilfe
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km LC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km LC SMF

#50008
#50008
247,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GZR-55
293,93 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GZR-55
665 verkauft
200 Bewertungen
6 Fragen
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Etikett:
104 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mo. 27. Juni
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-ZR SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Teilenummer
SFP-10GZR-55
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
80km*
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite bei der Übertragung über kurze Distanzen verwendet wird, bitte mit dem entsprechenden Dämpfungsglied gemäß der Tabelle abgleichen.
Distanz
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
≤ 30km
≤ 40km
≤ 50km

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Verbindung für 10G SFP+ ZR Transceiver mit FAPs und Glasfasergehäuse

Produkt-Highlights

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (6)Class 1 Laser (1)Connector Cleaning (1)TX and RX (1)
Q:

aus C***m am 15.12.2021

A:

aus V***t am 16.12.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.8
C

C***T

United States

17.03.2022
5.0
The generic SFP+ works great with Intel NICs and this was just what we needed for a 45km span. Best of all, the helpful staff at FS got it to me via next day shipping. Fantastic!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

247,00 € (exkl. MwSt.)

293,93 € (inkl. MwSt.)

104 Stk. auf Lager

FS Online Chat