Deutschland
Hilfe
XFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF

XFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF

#49583
#49583
170,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10G-BX
202,30 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10G-BX
151 verkauft
15 Bewertungen
0 Frage
1 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Di. 31. Mai
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco kompatibles 10GBASE-BX XFP Transceiver Modul (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, DOM)

Kompatible Marke
Cisco
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1330nm-TX/1270nm-RX
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC simplex
Optische Komponenten
DFB BiDi
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-5~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -14dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.5
O

O***r

United States

20.01.2017
5.0
Fiberstore is actually pretty good, we've used their optics for years and we rarely, if ever, have issues with them. They've also been excellent regarding RMA issues we've had with other products, which have been few.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

170,00 € (exkl. MwSt.)

202,30 € (inkl. MwSt.)

1 Stk. auf Lager

FS Online Chat