Deutschland
Hilfe
Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 1370nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#49222
#49222
48,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
57,12 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
2 verkauft
522 Bewertungen
0 Frage
15 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mi. 06. Juli

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
FS BOX - Unterstützt EchtzeitkonfigurationDigitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1370nm, 80km, LC, DOM)

Arista Networks Originaler Typ
SFP-1G-CZ-1370
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1370nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
M

M***s

Algeria

24.04.2020
5.0
These are brilliant. Now our office network is blazing fast. I have used these in our firm for about 3 months, and so far, excellent performance is obvious. No complaints or issues whatsoever.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 12
Kommentar 0

Ressourcen

48,00 € (exkl. MwSt.)

57,12 € (inkl. MwSt.)

15 Stk. auf Lager

FS Online Chat