Deutschland
Hilfe
Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

Arista Networks SFP-1G-CW-1350 1350nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#49203
#49203
48,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
57,12 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
8 verkauft
366 Bewertungen
0 Frage
10 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mi. 01. Juni
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Arista Networks SFP-1G-CW-1350 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1350nm, 40km, LC, DOM)

Arista Networks Originaler Typ
SFP-1G-CW-1350
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1350nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-5~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Prüfstand

Arista 7050S-64
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
D

D***s

Sweden

03.09.2020
5.0
I was recommended to use fs.com by a old colleague, he said that they will solve my problems.
And they did!

The SFP arrived Thursday afternoon (planned friday), worked straight out of the box in our Cisco switches.

Thank you for taking care of my problem
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

48,00 € (exkl. MwSt.)

57,12 € (inkl. MwSt.)

10 Stk. auf Lager

FS Online Chat