Deutschland
Hilfe
H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW 1450nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#49172
#49172
48,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
57,12 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
3 verkauft
366 Bewertungen
0 Frage
19 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mi. 01. Juni
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

H3C SFP-GE-LH40-SM1450-CW kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1450nm, 40km, LC, DOM)

H3C Originaler Typ
SFP-GE-LH40-SM1450-CW
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1450nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-5~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
D

D***s

Sweden

03.09.2020
5.0
I was recommended to use fs.com by a old colleague, he said that they will solve my problems.
And they did!

The SFP arrived Thursday afternoon (planned friday), worked straight out of the box in our Cisco switches.

Thank you for taking care of my problem
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

48,00 € (exkl. MwSt.)

57,12 € (inkl. MwSt.)

19 Stk. auf Lager

FS Online Chat