FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Benachrichtigungen

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland
HW 0231A4-1330 1330nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A4-1330 1330nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A4-1330 1330nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A4-1330 1330nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A4-1330 1330nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A4-1330 1330nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A4-1330 1330nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A4-1330 1330nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A4-1330 1330nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A4-1330 1330nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A4-1330 1330nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HW 0231A4-1330 1330nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

HW 0231A4-1330 1330nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#49130
#49130

≤1WDuplex LCSMF

50,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
59,50 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
77 verkauft
18 Bewertungen
2 Fragen
18 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 09. Okt., 2023
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Test-Support
5-Jahres-Grantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen

HW 0231A4-1330 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1330nm, 40km, LC, DOM)

Spezifikationen
HW kompatibel
0231A4-1330
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1330nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-5~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

HW 0231A4-1330 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1330nm, 40km, LC, DOM)

Spezifikationen
HW kompatibel
0231A4-1330
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1330nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-5~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Fragen & Antworten

Alle (2)
Q:

aus C***a am 06.06.2023

A:

aus FS.com am 07.06.2023

Hilfreich 0 Kommentar0
Q:

aus M***y am 06.06.2023

A:

aus FS.com am 07.06.2023

Hilfreich 0 Kommentar0
Alle Fragen

Bewertungen

4.8

J***n

Singapore

14.06.2016
5.0
ordering was very easy.....personal is extremely helpful and knowledgeable
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

A***r

United States

13.06.2016
5.0
Everything was fast and easy!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

D***x

Canada

30.05.2016
5.0
Great products and good shipping prices.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0
Alle Bewertungen

50,00 € (exkl. MwSt.)

59,50 € (inkl. MwSt.)

18 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns