Deutschland
Hilfe
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km LC SMF

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km LC SMF

#48933
#48933
51,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-EZX-55
60,69 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-EZX-55
698 verkauft
54 Bewertungen
5 Fragen
35 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mo. 24. Januar

Produktmerkmale

LC Duplex Typ
Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern
Für Gigabit-Ethernet und Rechenzentren
FS BOX - Unterstützung der Echtzeitkonfiguration
Hot-Plug-fähig SFP MSA-kompatibel
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco GLC-EZX-SM-120 kompatibles 1000BASE-EZX SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 120km, LC, DOM)

Cisco Originaler Typ
GLC-EZX-SM-120
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
120km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -32dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFF-8472 MSA konform, IEEE 802.3ah-2004
* FS-Standard-Transceiver sind voll kompatibel mit Cisco-Geräten. Klicken Sie auf
, um weitere Informationen zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindung für Cisco 1000BASE-EZX 1550nm 120KM SFP Transceiver Modul

Produkt-Highlights

1G-Konnektivität für Rechenzentren
Die SFP-Transceiver zeichnen sich durch einen geringen Stromverbrauch aus und bieten eine kostengünstige Lösung für Gigabit-Ethernet-Anwendungen.
In Host-Geräten auf bewährte Interoperabilität getestet
Jedes Gerät wird qualitätsgeprüft auf Kompatibilität in der angestrebten Switch-Umgebung, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hochwertige und zuverlässige Optik erhalten.
Optischer Spektrumtest
Kein Paketverlust & CRC
Augendiagramm-Test
Maskenrand >20%
Bitfehlerratentest
BER 1E-12
Temperaturtest
-40~85°C
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (5)Backward 1G (1)Cisco Series (1)Compatibility (1)Matching Cables (1)Mikrotik Series (1)
Q:

I am looking for transceivers for Ubuquiti switches, is it compatible with it?

aus C***m am 11.11.2021

A:

Yes, I installed several for my switch, and they are working well.

aus M***y am 13.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.9
G

G***v

Ukraine

17.07.2017
5.0
I have not received the ordered items yet (order number: FS170704065074).

Grisha Tsalimov.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

51,00 € (exkl. MwSt.)

60,69 € (inkl. MwSt.)

35 Stk. auf Lager