Deutschland
Hilfe
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-HPE JD094A-40 Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km Transceiver
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-HPE JD094A-40 Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km Transceiver
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-HPE JD094A-40 Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km Transceiver
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-HPE JD094A-40 Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km Transceiver
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-HPE JD094A-40 Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km Transceiver
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-HPE JD094A-40 Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km Transceiver
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-HPE JD094A-40 Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km Transceiver
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-HPE JD094A-40 Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km Transceiver
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-HPE JD094A-40 Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km Transceiver
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-HPE JD094A-40 Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km Transceiver
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-HPE JD094A-40 Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km Transceiver
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-HPE JD094A-40 Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km Transceiver
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-HPE JD094A-40 Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km Transceiver
SFP+ Transceiver Modul mit DOM-HPE JD094A-40 Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km Transceiver

SFP+ Transceiver Modul mit DOM-HPE JD094A-40 Kompatibel 10GBASE-ER 1310nm 40km Transceiver

#48840
#48840
142,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GER-31
168,98 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GER-31
60 verkauft
54 Bewertungen
5 Fragen
14 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 27. Mai

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konform
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke Diagnosefähigkeiten
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HPE JD094A-40 Kompatibel 10G SFP+ Transceiver (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

HPE JD094A-40 kompatibler SFP+ Transceiver unterstützt Verbindungslängen von bis zu 40km über OS2 SMF mit einem LC-Duplex-Steckverbinder. Dieser Transceiver ist mit SFF-8431 und SFF-8432. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle gemäß SFF-8472 verfügbar. Mit geringem Stromverbrauch und hoher Geschwindigkeit ist dieser 10G-SFP+-Transceiver ideal für Rechenzentren, 10G-Ethernet und Fibre Channel usw.

HPE Kompatibel
JD094A-40
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC Duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Kabeltyp
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
HTS-Harmonisierter Code
8517706000
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP+-Transceiver ist mit 0.6 W niedrigem Stromverbrauch, hoher Dichte und hoher Geschwindigkeit ausgestattet und bietet eine beliebte Möglichkeit, Ihnen zu helfen, schnell auf 10G-Übertragung hochzufahren.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der angestrebten Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C

Videos

Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (5)Class 1 Laser (1)Connector Cleaning (1)Matched Attenuator (1)Product Recommendation (1)
Q:

aus A***n am 15.12.2021

A:

aus J***e am 16.12.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.7
M

M***l

Austria

07.11.2020
5.0
Die Modulverpackung sieht sehr sorgfältig aus und ist wirklich gut zu verwenden. Besuchen Sie sie also beim nächsten Mal wieder!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

142,00 € (exkl. MwSt.)

168,98 € (inkl. MwSt.)

14 Stk. auf Lager

FS Online Chat